top of page
  • Автор: KangenVIP

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Ежедневное употребление Канген воды возвращает наш организм в состояние гомеостаза. В этом состоянии он способен самовосстанавливаться и поддерживать относительное постоянство внутренней среды (крови, лимфы, межклеточной жидкости...).

Канген вода помогает сбалансировать уровень рН внутренней среды, что позволяет человеку бороться с заболеваниями, как это и было задумано природой. Кровь более чем на 90% состоит из воды. Когда мы пьем газированные напитки, организм закисляется. Нарушаются обменные процессы, кровь становится густой, ослабляется иммунная система. От того, какой ОВП (Окислительно-Восстановительный Потенциал) у поступающей воды, зависит здоровье всех органов нашего тела.

Конечно, Канген вода ОБЛАДАЕТ особыми свойствами! И в то же время нельзя сказать, что ОНА лечит ВСЕ болезни. То, что вода помогает восстановить баланс работы всех жизненно важных систем - это не оспоримо! Организм сам имеет достаточное количество механизмов для того, чтобы справляться с болезнями, и Канген вода помогает ему в этом.

Ионизаторы воды от Enagic производят от 5 до 7 различных видов воды. Из семи Вы можете получить три уровня щелочной питьевой воды Канген (рН 8.5 - 9.0 - 9.5), Чистую воду (рН 7.0), Воду красоты (Бьюти вода рН 4.0-6.5), Сильнощелочную воду (рН 11.5) и Сильнокислую воду (рН 2.5).

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПИТЬ КАНГЕН ВОДУ

Питьевая Канген вода. Начинайте пить Канген воду с уровня pH 8.5. Норма - 30 гр воды на кг веса в сутки. По истечению 2 недель комфортного потребления воды pH8.5, можно переходить к pH9.0. Комфортное потребление воды не вызывает детоксикации или другой вид дискомфорта. Продолжайте пить Канген воду с уровнем pH 9.0 так же в течение 2 недель. Далее уже смело принимайте щелочную воду pH 9.5. Если Вы заняты физическим трудом, или болеете, то Вам необходимо пить больше Канген воды, чтобы помочь организму восстановиться. Люди, которые действительно много пьют воды достигают результата быстрее. Не рекомендуется пить щелочную Канген воду за 10-15 минут до принятия таблеток и 30 минут после приема, чтобы не произошло нейтрализации активного вещества.

Синдром детоксикации. Когда люди начинают пить Канген воду, включается процесс детоксикации. Детоксикация организма, или как модно произносить сегодня - Detox – это выведение из тела ненужных отходов, которые способны накапливаться и вредить здоровью. В это время происходит чистка организма, разрушаются, обезвреживаются и выводятся различные токсические вещества.

Если наблюдается один из симптомов: головные боли, высыпания на коже, расстройство желудка, кашель, при приеме воды pH 8.5, - значит необходимо увеличить количество потребляемой воды, с тем чтобы ускорить нейтрализацию и выведение токсинов. Если Вы получили эти симптомы при переходе с воды pH 8.5 на pH 9.0, то вернитесь к воде pH 8.5 еще на неделю и увеличьте количество ее потребления.

Использование других типов производимой воды

Чистая нейтральная Канген вода pH 7.0. Вода проходит через фильтр, но не подвергается электролизу. Эта вода рекомендуется для запивания таблеток и приготовления детского питания.

Вода красоты pH 4.0 - 6.5. Обладает удивительным свойством суживать поры кожи. Невероятно хорошо подходит для ухода за кожей и волосами. Применяйте ее в любом виде — умывайтесь, ополаскивайтесь после ванны, наносите ее при помощи спрей-распылителя на кожу и волосы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Сильно-кислая Канген вода pH 2.5. Эта вода обладает сильными антибактериальными свойствами. Используется для обработки любых кухонных поверхностей, разделочных досок, столовых приборов и т.д. Кислая вода была одобрена в законом о гигиене для дезинфекции продуктов питания. Наносите сильно-кислую воду при помощи спрей-распылителя на раны, угри, сыпь, псориазные бляшки. Хранить сильнокислую воду следует в темном контейнере.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Сильно-щелочная pH 11.5. Может быть использована вместо привычных чистящих средств. После ее применения рекомендуется нанести посредством распыления сильнокислую воду, поскольку она является атибактериальным средством. И дать высохнуть. Сильно щелочная вода – производится одновременно с сильно-кислой водой и хранится в темном контейнере.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Применение различных типов Канген воды в быту

Дезинфекция продуктов. Для того, чтобы убить бактерии на поверхности продуктов, замочите зелень, фрукты и овощи на 2-3 минуты в сильнокислой воде или распылите ее из спрея. Затем минимум на 5 минут замочите в сильнощелочной воде. Это поможет смыть с поверхностей овощей пестициды на масляной основе. Некоторые фрукты и овощи такие как вишня, слива, виноград, клубника, капуста, баклажаны, соя, спаржа, лучше готовить и мыть в слабокислой воде (pH 4.0 - 6.5).

Приготовление пищи. Канген вода pH 8.5 - 9.5 идеальна для приготовления пищи. Она качественно улучшает вкус приготовленных блюд. Еда готовится быстрее. И будьте готовы! Ваши знакомые и близкие будут спрашивать, как вы сделали такое удивительно вкусное блюдо!

Сделайте лед для виски из Канген воды. Это смягчит вкус виски и избавит от похмелья.

Стирка. Налейте 1 или 2 литра сильно-щелочной воды в контейнер куда засыпаете порошок. Но стирайте без порошка. Вещи будут чище и ярче, чем при использовании порошка.

Мойка. Чтобы протереть или вымыть пол, кафельную плитку, стекло окон, линзы очков, зеркала — используйте воду красоты (Бьюти воду) или сильнощелочную воду.

Медицинское применение Канген воды

Акне. Существует несколько разных способов использования Канген воды при акне, в зависимости от типа кожи и чувствительности. Ни один из них вам не навредит. Поэтому если один из способов не приносит ощутимого результата — попробуйте другой.

1. В местах, где появились воспаления или занесена инфекция нанесите спрей-распылителем сильнокислую воду и дайте ей высохнуть. После того как участок обработанной кожи полностью высох, сделайте компресс с сильнощелочной водой. Время воздействия - 5 минут. Снова дайте высохнуть коже. Затем нанесите спрей-распылителем Бьюти воду. Дайте высохнуть. Повторяйте процедуру 2 раза в день.

2. Если сильного воспаления не наблюдается, используйте только Бьюти воду. Для того, чтобы кожа оставалась здоровой пейте достаточное количество щелочной Канген воды.

Псориаз и Экзема. Порой достаточно только применения слабокислой во-ды при помощи спрей-распылителя для хорошего результата. 3-6 раз в день (а лучше через каждые 2 часа в течение дня) распылить воду на ко-жу воспаленного участка и дать высохнуть. Если результат применения Бьюти воды слабый, тогда аналогично используйте сильнокислую воду, так же при помощи спрей-распылителя. Для совсем сухих участков кожи используйте такую схему. Сначала сделайте компресс из сильнощелочной воды на 5 минут. После просушите место. Затем нанесите Бьюти воду спрей-распылителем. Повторите по крайней мере 2 раза в день.

Порезы и царапины. Намочите ссадину или порез Бьюти водой или сделайте компресс на 3 минуты. Затем дайте высохнуть. Слабокислая вода поможет сузить поры и практически уберет боль. При любых повреждениях кожи наносите спрей-распылителем сильнокислую воду как минимум 1 раз в день. Это поможет продезинфицировать и быстрее заживить рану. Для лучших результатов пейте достаточное количество Канген воды.

Солнечные ожоги. Если случай не сильно критичен и не требует обращения в больницу, используйте сильнощелочную воду pH 11.5. Прикладывайте мокрую ткань на пораженные участки кожи. После окончания процедуры используйте спрей-распылитель с Бьюти водой. Повторяйте процедуру по необходимости.

Боль в горле. Тщательно полоскайте горло сильнокислой водой 3-4 раза в день. Если у ваш малыш не может полоскать горло сам, используйте сильнокислую воду с помощью спрей-распылителя. 10 нажатий 3-4 раза в день. Ребенку не повредит, если он случайно проглотит воду. Уже через несколько минут после полоскания у малыша может исчезнуть дискомфортное состояние и боль в горле.

Уход за полостью рта. Используйте сильнокислую воду для полоскания. Высокий положительный ОВП воды нейтрализует вредоносные бактерии менее чем за минуту.

 

СОХРАНИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - ПЕЙТЕ КАНГЕН ВОДУ!

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВОДУ, НА ЕЕ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО!

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -



С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

876 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page