top of page
  • Автор: KangenVIP

КАНГЕН ВОДА - ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ НАЛАДИТЬ РАБОТУ КИШЕЧНИКА

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


КАНГЕН ВОДА и РАБОТА КИШЕЧНИКА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Вода является наиболее важным элементом нашего здоровья. Пейте "эффективную воду", особенно содержащую достаточное количество кальция и магния, для поддержания оптимального кислотно-щелочного баланса организма. Канген Вода, как настоящая живая и щелочная вода, считается самым полезным видом питьевой воды, потому что она является сильнейшим антиоксидантом и очень хорошо увлажняет и очищает организм.

Хироми Шинья, всемирно известный врач и основатель колоноскопии, как специалист гастроэнтеролог обследовал более 300.000 пациентов за 35 лет практики. Он утверждает, что здоровье и чистота толстой кишки является одним из главных условий здорового тела. А большинство наших болезней возникает из-за кислой среды в организме и грязной толстой кишки.


В своей книге "О ВРЕДЕ «ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» или как прожить до 100 лет, не болея?" он пишет:


"...Запоры – беда многих женщин; некоторые из них принимают слабительное чуть ли не каждый день. Повторяю снова и снова: любые медикаменты – яд. Чем интенсивней медикаментозная стимуляция кишечника, тем выше потребность в применении лекарств. Вы ведь сами знаете, как это бывает – вначале достаточно одной таблетки, затем эффективность лекарства снижается, тогда вы увеличиваете дозу до двух или трех таблеток, а то и переходите на более сильный препарат.

Запоры – одна из причин плохого состояния кишечника, желательно устранять их как можно быстрее. Как бы ни была хороша съеденная пища, если она подолгу не выводится из организма, то начинает гнить и выделять токсины. Как следствие – баланс микрофлоры кишечника нарушается. Угри и прыщи на коже свидетельствуют именно о том, что токсины из кишечника не выводятся наружу. Конечно, необходимо стремиться к тому, чтобы кишечник сам справлялся со своими функциями. Для этого надо есть богатую энзимами пищу, клетчатку (овощи и фрукты), пить много хорошей воды, массировать живот вдоль толстой кишки и укреплять брюшные мышцы.

Если это не помогает, попробуйте «кофейную клизму»: кишечник полезно чистить водой с кофе. Не менее полезны отвары трав, способствующие восстановлению здоровой микрофлоры кишечника.Многие боятся, что организм привыкнет к клизмам и тогда толстая кишка перестанет работать самостоятельно. Однако, согласно клиническим данным, повода для подобного беспокойства нет. У тех, кто регулярно использует клизмы, кишечник освобождается от застойных каловых масс и потому хорошо функционирует. Слабительные препараты (любые) только УХУДШАЮТ перистальтику кишечника, причем, чем их больше, тем хуже состояние толстой кишки.

Один мой приятель-врач уже двадцать лет ставит себе кофейные клизмы дважды в день, хотя у него нет никаких проблем с кишечником. Он считает, что в толстой кишке даже при нормальной экскреции всегда имеются не усвоенные и забродившие остатки пищи, от которых нужно избавляться как можно быстрее – особенно это касается стула из левой части толстой кишки, где скапливается много застойных каловых масс. Так вот, сейчас его кишечник в гораздо лучшем состоянии, чем раньше.

Я и сам делаю себе кофейные клизмы один-два раза в день. Промывание кишечника затрагивает лишь левую часть толстой кишки и не мешает работе тонкого кишечника (где переваривается и усваивается пища), так что на этот счет тоже можно не волноваться. Надо жить так, чтобы запас волшебных энзимов не истощался.

Энзимы регулируют наши жизненные силы и саму жизнь. Без энзимов нельзя ни заснуть, ни проснуться. Если перед сном вы подумаете о том, в котором часу вам нужно встать, то, скорее всего, проснетесь именно тогда, когда надо. Это тоже результат работы энзимов, ведь мышление – это энзимная активность мозга. Все наши действия – движения рук, глаз и мысли – связаны с «волшебными энзимами».

Человеческий организм обладает способностью поддерживать собственное внутреннее равновесие (именно благодаря этой способности заживает порез на пальце) – он чутко реагирует на любые отклонения и стремится вернуться к своему нормальному состоянию.

Внутреннее равновесие организма поддерживается благодаря энзимам. Если вы усилием воли заставите себя лечь спать в три часа ночи или, наоборот, проснуться в четыре утра (а не в шесть, как обычно) – ваш организм, с помощью энзимов, приспособится к этой аномальной для него ситуации. Но если подобных аномалий будет слишком много, имеющиеся у вас запасы «волшебных энзимов» скоро заметно истощатся – ваше здоровье пошатнется. Отсюда вывод: забота о «волшебных энзимах» предполагает здоровый образ жизни. Когда о человеке говорят, что он «сгорел на работе» – это значит, что он в буквальном смысле сжег свой запас «волшебных энзимов».

Быть врачом нелегко, но за 45 лет своей врачебной практики я ни разу не пропустил работу из-за болезни. Все дело в том, что я придерживаюсь такого образа жизни, который не истощает запас моих энзимов. Я охотно расскажу об этом, но вначале хотел бы подчеркнуть: не нужно слепо следовать чужому примеру (в том числе и моему). У каждого из нас свой ритм жизни и свои задачи.Если вы хотите быть здоровым – выработайте СВОЙ здоровый образ жизни. И я буду счастлив, если мой пример поможет вам сориентироваться.

Полностью книгу можно скачать здесь:

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

156 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page