top of page
  • Автор: KangenVIP

БЕРИТЕ КАНГЕН ВОДУ ДОМОЙ БЕСПЛАТНО

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


КАНГЕН ВОДА ДОМОЙ БЕСПЛАТНО_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

ПОПРОБОВАТЬ КАНГЕН ВОДУ БЕСПЛАТНО

Попробовать Супер-Воду Бесплатно можно всем желающим в Москве


Мы, горожане, живем в ужасных условиях. Плохая экология, нездоровое питание, стресс, злоупотребление алкоголем, употребление аптечных лекарственных препаратов, болезни и многое другое. И главное - ВОДА, которую мы пьем!!!

Сейчас многие пьют бутилированную воду. К сожалению в такой воде полезности нет вообще. Она как балласт. Чтобы усвоить ее организму нужно колоссальную энергию потратить! А это быстрая утомляемость, усталость... Быстрое старение! Но... Сейчас есть выход! Заменить бутилированную на Полезную Канген Воду! Да, есть ВЫХОД как УЛУЧШИТЬ и ПРОДЛИТЬ нашу ЖИЗНЬ! Пить Канген Воду! Ее производят ионизаторы японской компании. Эту воду применяют в клиниках Мира для комплексного лечения людей, ее пьют спортсмены (не допинг, а результаты на много лучше и быстрее!). Люди пьют Канген Воду и чувствуют прилив сил и энергии! Попробуйте ее! Она вкусная, очень чистая, наполнена активным водородом. А водород - это мощный антиоксидант! На самом деле сейчас в России только узнают об этой воде, а Мир знает ее уже 45 лет!

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭФФЕКТ ОТ КАНГЕН ВОДЫ

Чтобы почувствовать положительный, наглядный эффект, пейте ее, хотя бы, в течение нескольких месяцев. За 1-3 месяца приема необходимого количества воды для Вашего организма (30мл на 1 кг веса - посчитайте) Вы почувствуете разницу в состоянии Вашего здоровья!

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ

СЕЙЧАС можно проверить воду и наши приборы БЕСПЛАТНО! Воспользуйтесь уникальной возможностью! Закажите демонстрацию прибора к себе домой. Мы поможем протестировать полезные физические свойства Канген воды. Да и вообще, любой воды. Сделайте оценку воде, которую приходится пить ежедневно. Прислушайтесь к совету!

ПОСЕТИТЕ СЕМИНАР - ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Приходите пробовать настоящую Живую воду, самую БЕЗОПАСНУЮ, чистую, вкусную и полезную! Приносите свою воду на семинар. Вместе мы проведем ряд опытов и протестируем воду на рН, измерим ее заряд (mV), узнаем о ее структуре. Приносите с собой емкости и набирайте Живой воды, сколько унесете хоть каждый день. Пригласите друзей.

ВЫ УЗНАЕТЕ: * Какую воду полезно пить? * Как влияет вода на здоровье человека? * Какие функции выполняет вода в организме? * Что такое природные антиоксиданты? * Какие напитки восполняют водный баланс нашего организма, а какие обезвоживают? * На сколько процентов человек состоит из воды? * Что такое ОВП и pH и как его восстановить? * Какой ОВП и pH в организме здорового человека? * Почему важно ощелачивать организм? * Как продлить молодость и восстановить здоровье в условиях мегаполиса?


Также Вы узнаете: * о советской технологии, представленной в японском качестве, одобренной министерством здравоохранения Японии, Европейским союзом и американской ассоциацией WQA * о технологии получения мертвой и живой воды в домашних условиях, на работе, в путешествии, командировке

КУДА ПРИХОДИТЬ?

Семинары о Канген Воде и бизнес-модели проходят по средам.

Москва, метро Павелецкая радиальная,

Бизнес городок. ул. Летниковская 10, Начало семинара в 19ч.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

КАНГЕН ВОДА ДОМОЙ БЕСПЛАТНО_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

КАНГЕН ВОДА ИЗВЕСТНА СВОИМИ УНИКАЛЬНЫМИ

СВОЙСТВАМИ ВО ВСЕМ МИРЕ!

Японская федерация по заболеваниям опубликовала следующий эксперимент по оздоровлению водой, в котором врачи достигли 100% результата при следующих заболеваниях: 🔺 Головная боль 🔺 давление 🔺 Анемия (малокровие) 🔺 подагра 🔺 паралич 🔺 учащенное сердцебиение 🔺 эпилепсия 🔺 ожирение 🔺 кашель 🔺 ангина 🔺 астма 🔺 туберкулез 🔺 менингит 🔺 при любой другой болезни, связанной с мочевыделительной системой 🔺 повышенной кислотности и гастрита 🔺 дизентерия, запор 🔺 при любом заболевании связанным с глазом, ухом и горлом 🔺 нерегулярный менструальный цикл у женщин

МЕТОД ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВОДОЙ 💦 💦 💦 💦 💦 Проснувшись рано утром выпить (4) стакана воды объемом (160 мм) натощак. Не принимать пищу или жидкости до истечения 45 минут. Не принимать еду и напитки 2 часа после каждого приема пищи. Некоторые, как например пожилые люди, могут столкнуться с трудностью выпивать 4 стакана воды за один раз, могут вначале пить меньше, постепенно увеличивая, чтобы добиться необходимых 4 стаканов за раз.

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА 💦 💦 💦 💦 💦 Как Правильно пить Воду!? Выбирайте правильное время, чтобы пить воду. Это очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела: 2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов 1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению 1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление 1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь

ВАЖНО ЗНАТЬ!

💦 💦 💦 💦 💦

Не запивайте медикаменты холодной водой!

Пейте побольше воды утром, а на ночь меньше!

Не ешьте тяжелые, жирные блюда после 17.00!

Самые лучшие часы сна для организма с 10 вечера до 4 утра!

Не ложитесь сразу после приема пищи!

Отвечайте на звонки на левое ухо!

Когда телефонная батарея разряжена и осталась одна полоска не отвечайте на телефонные звонки, т.к. радиация в 1000 раз сильнее!

Поделитесь этой информацией с тем, кто вам дорог!

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

122 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page