top of page
  • Автор: KangenVIP

ВОДОРОДНАЯ ВОДА

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


ВОДОРОДНАЯ ВОДА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Япония. Остров Окинава является так называемой "голубой зоной". На острове живут около 450 человек, возраст которых превышает 100 лет. В рацион питания японцев сходят рис, морепродукты, овощи. Люди заняты садоводством, активно занимаются спортом, позитивно мыслят.

Страна восходящего солнца возглавляет список стран по количеству долгожителей, т.к. японцы очень серьезно относятся к воде и ее качеству. Продукция Японии (ионизаторы воды, магниевые стержни, порошки кораллового кальция) в последнее время продается уже и на российском рынке. Задача этих продуктов - производить щелочную воду с отрицательным ОВП, насыщенную водородом.

Все мы помним сказку о Живой и Мертвой воде. «Ворон брызнул мертвой водой – тело срослось, соединилось; сокол брызнул живой водой – Иван-царевич вздрогнул, встал и заговорил…» На самом деле Живая и Мертвая вода существует. Ее нашли в 50-е годы прошлого столетия советские ученые, когда провели ряд научных исследований и экспериментов с водой. Японские инженеры, ученые, усовершенствовали технологию производства щелочной и кислой воды. Так было создано уникальное оборудование водоподготовки - ионизаторы Канген Воды.

В современных условиях больших городов, у вас дома, японский ионизатор — это неограниченное количество свежей, полезной и вкусной воды. Ранее такая вода была доступна только из горных источников!

ВОДОРОДНАЯ ВОДА_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com
ВОДОРОДНАЯ ВОДА_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com
ВОДОРОДНАЯ ВОДА_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Прибор легко установить, легко использовать, легко обслуживать. Leveluk К8 и Leveluk SD501, многоразовые красивые бутылочки, избавят вас от покупки бутилированной воды.

Мы забыли вкус настоящей воды. Щелочность бутилированной воды и воды из фильтров обратного осмоса, как правило, ниже рН 7,0. В такой воде недостаточно минералов, что делает воду безвкусной. Она хуже усваивается организмом, трудно пьется. Много такой воды не выпить.

При производстве ПЭТ бутылок для затвердевания пластика используется канцероген Бисфенол-А. При хранении и нагревании это вещество выделяется в воду, отравляя ее. Бисфенол-А накапливается в организме, негативно влияет на мозг, нарушает детородную функцию, способствует развитию онкологии.

Щелочная ионизированная вода, производимая аппаратом, обладает свойствами:

  • Отрицательный ОВП,

  • Высокая концентрация водорода – антиоксиданта,

  • Наличие щелочных минералов, полезных для здоровья в ионной форме.

Такая вода легко пьется, легко усваивается организмом. Ее охотно пьют дети, даже если раньше вообще никакой не пили! Домашние животные тоже оценили Канген Воду. При наличии выбора, отдадут предпочтение именно Канген Воде!

Когда мы наливаем воду из ионизатора воды — она непрозрачная из-за миллионов микропузырьков. Это растворенный в воде молекулярный газ - водород H2. Водород в такой форме борется со свободными радикалами. Поступая с водой в наш организм, он погашает оксидативный стресс в тканях и замедляет процесс старения. Молекула H2 настолько мала, что легко проникает в клетки, связывает гидроксил радикалы и нейтрализует их.

Водород усиливает антиоксидантную систему нашего тела. Тем самым защищает организм от заболеваний и продлевает его молодость. Именно он обеспечивает терапевтические свойства «Живой» воды. Ученые, которые занимаются исследованиями воды, прогнозируют, что скоро все население планеты будет потреблять воду, обогащенную водородом.

ВОДОРОДНАЯ ВОДА_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Наличие водорода обуславливает отрицательный ОВП воды, а не наоборот. Водород-газ вступает в реакцию с другими элементами, например, кислородом, и ОВП воды снижается.

Щелочность воды не так важна, как водород, растворенный в ней. Канген аппараты дают насыщение водородом =1,6ppm. Большинство ионизаторов воды других производителей способны доводить концентрацию лишь до 0,01ppm при рН9.5. Не покупайте дешевых ионизаторов! Вас завлекают маркетинговыми приемами! По факту можно получить дорогой, НО неэффективный прибор...

Почему мы советуем купить именно ионизатор Канген Воды?

Разница между ионизаторами заключается в следующем:

  • Мощность прибора.

  • Размер камеры ионизации.

  • Качество и площадь пластин в камере ионизации.

Что внутри прибора?

Сердце ионизатора воды - это камера ионизации или электролиза. Камера электролиза – это простое устройство, в котором встроены сплошные титановые пластины-электроды, покрытые платиной самой высокой пробы. Платина улучшает процесс ионизации и повышает медицинскую безопасность получаемой Канген воды. Инертные металлы, такие как титан и платина, под воздействием электрического тока не растворяются! Поэтому Канген Вода получается очень чистая и БЕЗОПАСНАЯ! Этот параметр один из главных, который отличает качественные машины от дешевой опасной продукции конкурентов.

От размера камеры электролиза и встроенных пластин зависит качество получаемой воды. Приборы нашей компании имеют в камере ионизации 7 - 8 цельных металлических титановых пластин размером 12 х 17.78 см., покрытых платиной (чистота платины 99, 97%). Прочие производители ионизаторов, в целях экономии драгоценных металлов и сокращения себестоимости продукции, используют сетчатые электроды. Площадь поверхности электролиза сетчатых ионизаторов в разы меньше площади ионизаторов с цельными пластинами. Другими словами соприкосновение цельнометаллических пластин с водой в японских аппаратах, гораздо выше, чем у приборов с сетчатыми пластинами (на 450%). Значит, они имеют самую большую поверхность ионизации в камере электролиза. Это доказывает, что аппараты Leveluk мощнее, чем установки других производителей!

Аналогов нашей продукции просто нет! Аппараты сертифицированы в Японии как медицинское оборудование. Срок службы ионизаторов Канген Воды 15 - 20 лет (у других компаний - 1-3 года), официальная гарантия – 5 лет.

Пить Канген Воду рекомендуют врачи с мировым именем!

Хироми Шинья - врач, изобретатель колоноскопии, рекомендует Канген Воду своим пациентам. Канген Воду он упоминает в своих книгах "Волшебные энзимы" и "Омоложение на клеточном уровне".

Корин Аллен - доктор института мозга говорит о том, что щелочная ионизированная вода может улучшить функции мозга при серьезных заболеваниях на 30%.

Хорст Филцзер - главный врач сердечно-сосудистой клиники в Кембриджской больнице, заявляет, что Канген вода показана всем и каждому.

Роберт Райт - Директор Американского института по борьбе с раковыми заболеваниями, на стр.5 своей книги "Killing Cancer - Not People" пишет: «Если Вы ищите аппарат по производству ионизированной воды, то покупайте аппарат SD501 (в 2014г была выпущена лучшая версия -Leveluk К8), сделанный компанией. Только эта вода соответствует высочайшим стандартам. Аппарат прослужит Вам 15-20 лет и стоит каждого вложенного в него цента».

Канген Вода стала брендом!

Ионизаторы Канген Воды часто появляются в модных журналах Bazar и в журналах о здоровом образе жизни. Бывший руководитель дома Гальяно в журнале Bazaar говорит о Канген Воде, как об одной из 10 вещей, без которых он не может жить. Ионизированная вода идеальна для спортсменов. Shan Stratton консультант по питанию для ведущих спортсменов, тоже рекомендует Канген воду.

Какую воду производят аппараты?

На сегодняшний день единственным выходом из создавшейся катастрофической ситуации с водоподготовкой и вододоставкой в городах с устаревшими коммуникациями являются аппараты японской компании, позволяющие обычную водопроводную воду превращать в 7 различных видов воды

  • для питья и приготовления пищи,

  • для ухода за волосами, ногтями, кожей лица и тела,

  • для стирки, мытья посуды, овощей и фруктов,

  • обеззараживания любых поверхностей, дезинфекции ран, ссадин,

  • для уборки в квартире или офисе, полива растений… и тд.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

219 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page