top of page
  • Автор: KangenVIP

СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ КАНГЕН ВОДЫ В ДЕНЬ

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


СКОЛЬКО ПИТЬ КАНГЕН ВОДЫ В ДЕНЬ_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Ежедневно, день за днем, следует пить необходимую норму воды. Достаточно пить 30 грамм чистой воды в день на 1 кг веса. Минимумом для каждого является один литр. Потребность еще определяется возрастом, подвижностью. Более активные люди должны пить два, а иногда и три литра жидкости. Об этом стоит помнить всегда, и опасное обезвоживание организма вам грозить не будет.

Идеально с обезвоживанием организма справляется Канген Вода! Она вкусная. Ее приятно пить. Структура и отрицательный Окислительно-Восстановительный Потенциал позволяет этой воде легко усваиваться тканями организма. Такую воду делают ионизаторы Канген Воды.

Изменив входящую воду на лучшую, Вы измените свою жизнь

Желательно завести правило пить Канген воду 3 — 4 раза в день. Пейте 1 - 2 стакана свежей воды ранним утром перед завтраком, и 2 или 3 стакана на пустой желудок между едой в течение дня. Соблюдайте оптимальную норму. Если у Вас появилась тяжесть в кишечнике или отекают лицо или ноги с утра, возможно, Вы слишком много пьете Канген Воды. И еще необходимо помнить, что вода сама по себе не является источником питательных веществ, хотя и дает чувство насыщения. Принимайте достаточное количество пищи, особенно овощей и фруктов.

Главный показатель, что Вы пьете достаточное количество Канген Воды – это нормальный стул. Многие, кто пьет эту волшебную жидкость на постоянной основе, говорят, что один стакан Канген Воды, помогает справиться с физической усталостью. Состояние организма каждого человека индивидуально. Поэтому потребление ионизированной воды не может быть описано условием выпивания определенного объема. Важно, чтобы Вы сами для себя определили оптимальное количество и режим ее потребления. Вместо того чтобы пить или не пить когда хочется или не хочется, постарайтесь, чтобы потребление Канген Воды вошло привычку и стало РЕГУЛЯРНЫМ. Важно, чтобы это происходило в перерывах между едой, тогда Вы получите максимальный положительный результат. Наслаждайтесь щелочной, водородной Канген Водой и продукцией компании!

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -



С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

98 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page