top of page
  • Автор: KangenVIP

КАНГЕН ВОДА ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ?

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


КАНГЕН ВОДА ПОМОГАЕТ_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Канген Вода — это щелочная, структурированная вода, обогащенная водородом. Такой она становится в процессе электролиза обычной водопроводной воды. Под воздействием электрического тока происходит расщепление молекулы воды на H- и OH+, после этого ионы H- образуют молекулярный водород — газ. Водород — это те пузырьки, которые мы видим в воде, когда наливаем свежую воду из японского ионизатора для Канген Воды. На эту тему ниже приведено научное исследование.

Люди теряют лишний вес при регулярном потреблении Канген Воды. Особенно в самом начале, когда только начинают пить достаточное количество Канген Воды в день. Например вы пили по 1 стакану в день, а тут перешли на 2 литра в день и отказались от газированных напитков. Конечно Канген Вода в таком случае поможет похудеть!

Вода как диета Вымываем лишние килограммы

Водная диета получила огромную популярность в нашей стране благодаря своей эффективности, легкости и быстроте исполнения. Огромное количество женщин, испробовавших данный способ похудения, оставляют о нем исключительно положительные отзывы и прибегают к нему при первой необходимости. Давайте выясним, каким образом взаимосвязана вода и диета?

Диета с водой — относительно новая разработка диетологов, установивших взаимосвязь недостатка жидкости в организме с образованием лишнего веса. При недостатке воды организм начинает испытывать стресс и посылает в мозг сигналы, подобные сигналы голода. В результате человек начинает усиленно налегать на еду, в то время как ему достаточно просто пить жидкость. Излишние питательные вещества откладываются в форме жира в проблемных зонах нашего тела и исчезают оттуда с большим трудом.

В стремлении вернуть прежние формы, мы занимаемся фитнесом, бегаем на пробежки и морим себя голодом. А ведь, достигнуть идеальных форм можно просто путем организации правильного потребления Канген воды. Диета на Канген Воде не содержит в себе рекомендаций по поводу отказа от еды в пользу исключительного употребления жидкости. В отличие от многих диет, кушать можно, но только полезные продукты.

Суть диеты заключается в постоянном насыщении организма жидкостью и заполнении ею желудка, что препятствует чувству голода и способствует очищению организма от застарелых шлаков и токсинов. Вода во время такой диеты пьется в течение всего дня за 25 - 30 минут до еды. Первые 1-2 стакана очищенной воды выпивается натощак, сразу после пробуждения. Далее нужно пить перед завтраком, обедом и ужином, а также перед каждым перекусом и перед сном.На практике замечено, что день, начатый со стакана чистой воды, в дальнейшем продолжатся более плодотворно и энергично, ведь с поступлением жидкости запускается работа всех органов.

Диета «вода перед едой» длится 3 недели, по истечению которых можно избавиться от нескольких килограмм лишнего веса. Во избежание нагрузки на почки и мочевой пузырь диету не стоит повторять раньше, чем через 3 — 4 недели. Учитывая способность жидкости вымывать из организма вместе с мочой и потом различные полезные вещества, в процессе диеты рекомендуется принимать специальные витаминно -минеральные комплексы.

Из диетического рациона необходимо исключить соленую и копченую пищу, мучное и сладкое, жирную пищу и алкоголь. Зато, без угрызения совести можно кушать фрукты и овощи, различные кисломолочные продукты, яйца и сыр, рыбу и мясо, каши и хлеб вчерашней выпечки. Налегая на жидкость, стоит учитывать, что излишняя вода для организма может спровоцировать вымывание полезных минеральных веществ. Именно поэтому жидкость стоит принимать в расчете 30 - 40 миллилитров на 1 килограмм веса. К примеру, если вес человека составляет 60 килограмм, то суточная норма жидкости для его организма должна быть 1,8 - 2,4 литра.

Вода для диеты должна быть Живой, очищенной, щелочной, водородной, структурированной, антиоксидантной - Канген Водой! И забудьте о бутилированной, минеральной столовой воде, тем более о газированных напитках! Для омоложения, профилактики серьезных заболеваний, прекрасно подойдет только Канген вода! Разнообразить рацион можно! Добавьте в Канген Воду мяту или лимон.

Правильная диета или Как пить воду

Существует несколько рекомендаций, позволяющих сделать водяную диету максимально эффективной и приятной в исполнении.​

  • Воду стоит пить медленно и небольшими глотками, иначе можно растянуть желудок.

  • Употребляемая жидкость должна быть не холодной, а чуть теплой или иметь комнатную температуру. Холодная вода замедляет обмен веществ, что способствует набору веса.

  • Для разнообразия процесса похудения, воду для диеты можно пить из красивого стакана или оригинальной бутылочки, чтобы ОВП жидкости не так быстро повышался!

  • Категорически запрещается пить во время еды! Вода может разбавить желудочный сок и вызвать тем самым снижение концентрации пищеварительных ферментов.

  • Принимайте Канген Воду через 2 часа после еды.

"Вода является наиболее важным элементом нашего здоровья. Пейте "эффективную воду", особенно содержащую достаточное количество кальция и магния, для поддержания оптимального кислотно-щелочного баланса организма. Канген Вода, как настоящая живая и щелочная вода, считается самым полезным видом питьевой воды, потому что она является сильнейшим антиоксидантом и очень хорошо увлажняет и очищает организм."

Хироми Шинья, всемирно известный врач и основатель колоноскопии.


КАНГЕН ВОДА ПОМОГАЕТ_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Добавляйте в Канген Воду лимон, он сделает Ваше тело стройнее. В совокупности с диетой и физическими упражнениями ежедневное употребление лимона поможет быстрее избавиться от лишних килограммов. Всё дело в том, что лимон ускоряет метаболизм и снабжает организм энергией, позволяя оставаться активным на протяжении всего дня. Добавление небольшого количества измельчённого красного перца (чили) в воду, смешанную с лимонным соком, зарядит вас энергией и ускорит обмен веществ.

ИССЛЕДОВАНИЕ

2013 Mar 1;3(1):6. doi: 10.1186/2045-9912-3-6.

Молекулярный водород ослабляет поглощение жирных кислот и предотвращает накопление липидов. Исследовательская группа механизма старения. Институт геронтологии Токио, 35-2 Sakae-cho, Itabashi, Токио, 173-0015, Япония. mito@tmig.or.jp. Iio A, Ito M, Itoh T, Terazawa R, Fujita Y, Nozawa Y, Ohsawa I, Ohno K, Ito M.

Собраны доказательства того, что ожирение тесно связано с нарушением метаболизма свободных жирных кислот, а также резистентностью к инсулину и воспалению. Чрезмерное поглощение жирных кислот, опосредовано жирных кислот транслоктазы CD36, играет важную роль в жировой дистрофии печени. Молекулярный водород ослабляет окислительный стресс, стеатоз печени и атеросклероз у пациентов и животных моделей; улучшает липидный, энергетический и глюкозный метаболизм. Основные молекулярные механизмы в значительной степени остаются неизвестными.

РЕЗУЛЬТАТЫ: Предварительная обработка водородом уменьшает поглощение жирных кислот и липидов накопления после пальмитат перегрузки в клетках HepG2, что было связано с ингибированием активации JNK. Водородная обработка не изменяет экспрессию мРНК CD36 но сократил экспрессии белка CD36.

ВЫВОД: Водород тормозит поглощение жирных кислот и накопление липидов через подавление CD36 на уровне белка в клетках, производимых печенью, обеспечивая понимание молекулярного механизма, лежащего в основе эффекта водорода при нарушении липидного обмена.

Источник

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com







Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

259 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page