top of page
  • Автор: KangenVIP

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА имеет целый ряд полезных свойств для человека. Одним из них является ОВП (Окислительно-Восстановительный Потенциал). Она имеет свой заряд, положительный или отрицательный, как и любая жидкость или раствор на нашей планете. ОВП воды - это показатель ее окислительных (кислотных) либо восстановительных (щелочных) качеств.

Когда значение ОВП положительно, то свойства воды окислительные.Вода, обладающая ярко выраженными кислотными свойствами, называется «мертвой» водой. И чем выше показание, тем больше она окисляет организм. Ее ОВП может достигать +800+1000 мВ. «Мертвая» вода является сильнейшим окислителем и этим объясняются ее дезинфицирующие и бактерицидные свойства. «Мертвая» вода используется для лечения и профилактики простудных заболеваний, ангины, гриппа. «Мертвая» вода имеет широкий спектр воздействия на организм: снижает кровяное давление, улучшает сон, успокаивает нервную систему. «Мертвая» вода растворяет камни на зубах, прекращает кровотечение десен, помогает при лечении пародонтоза. Снижает боли в суставах, помогает при расстройствах кишечника.

Когда значение ОВП отрицательно, то свойства воды - восстановительные. Чем ниже показание, тем больше в ней антиоксидантов. Такая вода получила название «живой» воды. «Живая» вода (щелочная) является отличным стимулятором, тонизатором, источником энергии. Придает бодрость, стимулирует регенерацию клеток, улучшает обмен веществ, нормализует кровяное давление. «Живая» вода быстро заживляет раны, ожоги, язвы (в т.ч. желудка и 12-перстной кишки), пролежни. «Живая» вода используется для лечения и профилактики остеохондроза, атеросклероза, аденомы предстательной железы, полиартрита.

Данная информация означает, что при употреблении обычной питьевой воды (бутилированная, водопроводная, артезианская, родниковая...), такая питьевая вода забирает себе свободные электроны из биологической среды организма, т.е. является оксидантом. Это ведет преждевременному старению, хроническим болезням, хронической усталости.

И наоборот, отрицательный ОВП питьевой воды дает энергетическую зарядку клеткам, органам, системам. Электрическая энергия клеточных мембран не расходуется на коррекцию активности электронов воды и вода тотчас же усваивается, т.к. обладает биологической совместимостью по этому параметру. Питьевая вода с отрицательным ОВП - идеальный антиоксидант.

ОВП — это энергия, которая поступает в организм с водой и готова быть использованной им в качестве восстановителя, в то время, как все что мы потребляем (еда, вода, напитки, алкоголь, воздух, которым мы дышим) являются окислителями. Окислительная и восстановительная реакции идут одновременно, в результате чего образуется энергия, за счет которой мы существуем. Люди, которые пьют щелочную ионизированную воду в достаточном количестве ощущают прилив сил, меньше устают, спортсмены достигают лучших результатов.

Считается, что организм имеет в достаточном количестве ресурсов, чтобы справляться с болезнями самостоятельно, ионизированная вода лишь помогает ему в этом. Канген вода не лечит определенную болезнь, она оздоравливает организм в целом. Ионизированная вода выступает донором ионов и нейтрализует свободные радикалы, способствующие возникновению и развитию онкологии.

4 из 5 врачей во всем мире рекомендуют пить ионизированную воду. Российские ученные первыми исследовали положительное влияние воды, имеющей отрицательный ОВП, на здоровье организма человека. Во всем мире, говорится о том, что это “Russian miracle water”.

РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ ЗАМЕРОВ РАЗНОЙ ВОДЫ

Окислительно-восстановительный потенциал водопроводной воды.

Находится в пределах +200....+300 мВ.

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Окислительно-восстановительный потенциал классической кислой (рН2,5)

Канген воды. Находится в пределах +1000...+1150 мВ. Вода-дезинфектор.

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Окислительно-восстановительный потенциал напитка "Спрайт" находится в пределах +350..+500 мВ. Мощнейший окислитель организма. Чтобы нейтрализовать кислотность 1 стакана спрайта, нужно выпить 36 стаканов Канген Воды с рН9,5 !

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Окислительно-восстановительный потенциал ионизированной (рН9,5) Канген Воды находится в пределах -200....-900 мВ, в зависимости от качества исходной воды и скорости потока. Живая вода, продлевающая жизнь!

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Систематическое потребление ионизированной питьевой воды с отрицательным ОВП оздоравливает весь организм и продлевает жизнь. Это научно и исторически доказанный факт. Такая вода является самым сильным антиоксидантом. Минеральные, растительные, животные антиоксиданты имеют в разы меньший антиоксидантный эффект, чем вода, обработанная японским щелочным ионизатором Канген Воды. Потребляя питьевую воду, обработанную таким аппаратом, мы не привносим в организм ни одного не свойственного ему вещества, и насыщаем его чистой энергией.

 

СОХРАНИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - ПЕЙТЕ КАНГЕН ВОДУ!

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВОДУ, НА ЕЕ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -






С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________


Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

185 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page