top of page
  • Фото автораKangenVIP

ВЫ ЕЩЕ ПЬЕТЕ БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ?

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


 ВЫ ЕЩЕ ПЬЕТЕ БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ__+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com


ВЫ ЕЩЕ ПЬЕТЕ БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ?

Тогда узнайте, как получить в домашних условиях воду высшего качества в неограниченном количестве. Для всех желающих мы проводим официальные семинары по средам. Будем говорить о полезных свойствах воды, о компании Энаджик, истории ее возникновения и бизнес-модели. Информация полезна тем, кто просто хочет иметь дома источник вкусной, чистой и полезной воды, а также тем, кто находится в поиске перспективного и доходного бизнеса.


Приходите пробовать самую Безопасную Живую Канген Воду! Она не оставит Вас равнодушными! Присмотритесь к возможностям ведения бизнеса компании Энаджик – они Вас впечатлят!


И конечно, приносите свою воду. Ту, которую пьете каждый день. Вместе мы проведем ряд опытов и протестируем воду на рН, измерим ее заряд (mV), узнаем о ее структуре. Приносите с собой емкости и набирайте нашей Живой Воды, сколько унесете.


Мы расскажем о том, * Какую воду полезно пить? * Как влияет вода на здоровье человека? * Какие функции выполняет вода в организме? * Что такое природные антиоксиданты? * Какие напитки обезвоживают человека? * На сколько процентов человек состоит из воды?

* Почему важно ощелачивать организм? * Что такое ОВП и pH и как его восстановить? * Какой ОВП и pH в организме здорового человека?

* Какие напитки восполняют водный баланс нашего организма? * Как продлить молодость и восстановить здоровье в условиях мегаполиса?


Также Вы узнаете: * о советской технологии, представленной в японском качестве, одобренной министерством здравоохранения Японии, Европейским союзом и американской ассоциацией WQA * о технологии получения мертвой и живой воды в домашних условиях, в офисе, в путешествии, командировке.


КУДА ПРИХОДИТЬ? Москва, ул. Летниковская, дом 10, Бизнес Городок Более подробный адрес подскажем по телефону.

О своем визите сообщите заранее, запись по телефону. Звоните: 8926 - 954 - 4100; +7 926 - 565 - 3661. На этих номерах установлен WhatsApp и Telegram


ВО СКОЛЬКО? Расписание и Время проведения семинара: Среда каждой недели с 19:00 до 21:00 Начало регистрации - 18:45 - ВХОД СВОБОДНЫЙ


Если Вам неудобно место или время, сообщите нам об этом. Мы найдем вариант, чтобы встретиться с Вами и показать все достоинства успешного Бизнеса и расскажем про уникальные свойства Канген воды.


Если Вы находитесь не в Москве, а в другом городе России или вообще в другой стране, тогда мы можем предложить онлайн консультацию с помощью WhatsApp, Telegram или Skype. Абсолютно все вопросы решаемы - обращайтесь!

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com


Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -






С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________


Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.


С нами Вы можете официально вернуть всю стоимость ионизатора.

Звоните - обязательно расскажем, как это сделать.

___________________________________________________________________________________________

69 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page