top of page
  • Фото автораKangenVIP

ИОНИЗАТОР ВОДЫ Leveluk Jr IV

Обновлено: 25 окт. 2023 г.



Ионизатор Воды LeveLuk Jr IV Enagic®

ОТЛИЧНЫЙ ИСТОЧНИК АНТИОКСИДАНТОВ!

Leveluk JRIV – это полноценный, многофункциональный надежный аппарат, который производит вкусную ионизированную, щелочную воду с антиоксидантными свойствами. Все семь видов Канген воды, как и у других моделей Enagic®. Прибором легко управлять, благодаря большому ЖК-дисплею и цветным кнопкам.

Ионизатор производит 7 типов (5 видов) воды


1. Сильно-щелочная вода (11.0pH). Безопасное чистящее и моющее средство, подходит для ухода за домом.


2. Три вида питьевой щелочной, водородной воды (8.5 - 9,0 - 9.5pH). Идеальная питьевая вода, при приеме такой воды мгновенно запускаются процессы оздоровления всего организма. Регулярное ее употребление способствует улучшению состояния сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, нормализации артериального давления, повышению иммунитета, снижению головных болей, восстановлению жизненных сил, снижению веса и очищению организма.


3. Нейтральная вода (7.0pH). Для малышей до 1 года это самый лучший вариант питьевой воды, отличная альтернатива детской бутилированной воде.


4. Слабо-кислая вода или Вода красоты (5.0 — 6.0). Увлажняет кожу, насыщает витаминами, придает сияние и здоровый вид коже лица и тела.


5. Сильно-кислая вода (2.5pH). Натуральный антисептик и обеззараживатель любой поверхности. Избавляет от бактерий, грибков, экземы, ангины, стоматита. Может использоваться как дезинфицирующее средство.

Хотите быть здоровыми? Реже посещать стоматолога? Забыть о выпадении волос, хрупких ногтях и ранних морщинах? Тогда задумайтесь о том, какую воду Вы пьете! Жидкость из крана даже после фильтрации не становится полезной. В ней есть окисляющие вещества. Они накапливаются в нашем организме и нарушают деятельность всех систем! Что приводит к раннему старению, снижению иммунитета и возникновению патологий. Ситуацию обостряет загрязненный воздух, излучения и обработанные химикатами продукты из супермаркета.

Для борьбы с вредными веществами и свободными радикалами организму необходимы антиоксиданты. Лучшим считается молекула водорода. Благодаря малым размерам она за 2-3 минуты проникает в клетки, связывает и нейтрализует свободные радикалы.

В течение 3-4 месяцев принятия водородной воды люди замечают

- улучшение общего состояния и восстановление работы ЖКТ; - сокращение количества морщин и воспалений на коже, снижение веса; - укрепление ногтей, волос, костной и хрящевой ткани (в том числе и зубов); - повышение тонуса мышц и выносливости, отсутствие хронической усталости; - нормализацию давления и уменьшение метеочувствительности.

Аппарат Leveluk JRIV доступнее аналогов в 2,5 раза. Он обойдется за 264 000 рублей и Вы сбережете значительную сумму! Если Вам необходим мощный аппарат и Вы хотите более современную машину, тогда рассмотрите флагман нашей модельной линейки – аппарат LeveLuk k8.

Из этого аппарата можно получить не только Живую щелочную, водородную, структурированную Канген воду для питья, но и бесподобную Воду Красоты — косметическую воду, которая прекрасно будет тонизировать Вашу кожу при умывании и уходе за лицом, телом и волосом!

К тому же, Leveluk JRIV – это энергосберегающая модель. В отличие от других аппаратов Enagic®, у него есть всего четыре покрытых платиной сплошных титановых электрода, что снижает потребление энергии при электролизе. Машина является хорошим выбором для холостых персон, для пар, или небольшой семьи! В дальнейшем можно рассматривать возможность приобретения более мощной и продвинутой установки, такой как LeveLuk k8 или LeveLuk SD501.

Производитель – Япония, корпорация Enagic.

Ручная сборка. Высшее качество.

140 наград и сертификатов, в т.ч. и медицинский!

Предоставляется официальная гарантия на 3 года.

Норма замены фильтра: 12 000 литров.

ОВП – от -200мВ до -600мВ. Срок службы - 20 лет.

Цена модели Leveluk JRIV – 252 000 рублей.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -






С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.


С нами Вы можете официально вернуть всю стоимость ионизатора.

Звоните - обязательно расскажем, как это сделать.

___________________________________________________________________________________________

154 просмотра0 комментариев
bottom of page