top of page
  • Фото автораKangenVIP

ИОНИЗАТОР ВОДЫ LeveLuk R Enagic®

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


Ионизатор Воды LeveLuk R Enagic®

ОТЛИЧНЫЙ ИСТОЧНИК АНТИОКСИДАНТОВ!

Leveluk R Enagic® - Удобный Аппарат для получения щелочной, водородной, структурированной воды. Прибор небольших размеров, компактный. Легко подключается к смесителю на кухне и производит 5 видов воды. Мощности прибора достаточно, чтобы вода сохраняла целебные свойства в течение 48 часов. Эта бюджетная модель компании Энаджик отлично впишется в интерьер любой, даже самой маленькой, кухни и порадует своей доступностью по цене!

Ионизатор производит 3 типа (5 видов) воды.

1. Щелочная, водородная Канген вода - Идеальна для питья и приготовления пищи. 3 вида по щелочности - 8.5 - 9.0 - 9,5pH.

2. Нейтральная Канген вода - 7,0рН. Используется для запивания аптечных препаратов взрослым и для приготовления детских смесей младенцам. Это самый лучший вариант питьевой воды для малышей. Отличная альтернатива детской бутилированной воде.

3. Слабо-кислая вода или Вода красоты. Водородный показатель щелочности в пределах 4,0-6,0рН. Применяется для ополаскивания волос, лица и тела. Насыщает витаминами, придает сияние и здоровый вид коже.

Ионизатор имеет жидкокристаллический экран для управления и автоматическую систему самоочистки. В камере ионизации три сплошные титановые пластины, покрытые платиной. Здесь водопроводная вода из под крана приобретает уникальные физические свойства. За счет процесса электролиза и ионизации происходит выделение молекулярного водорода, который нейтрализует свободные радикалы.


Это значит, что антиоксидантная Канген вода продлевает молодость и защищает от болезни! Благодаря особой структуре и микрокластерности, Канген вода легко проникает в клетки тела человека, приносит с собой витамины и микроэлементы, выводит шлаки и кислоту, очищает организм и улучшает обменные процессы на клеточном уровне.

В течение 3-4 месяцев принятия щелочной, водородной воды люди замечают: - улучшение общего состояния и восстановление работы ЖКТ; - сокращение количества морщин и воспалений на коже, снижение веса; - укрепление ногтей, волос, костной и хрящевой ткани (в том числе и зубов); - повышение тонуса мышц и выносливости, отсутствие хронической усталости; - нормализацию давления и уменьшение метеочувствительности.


Молекулярный водород и отрицательный ОВП (от -200мВ до -900мВ в разных моделях) делают КАНГЕН воду сильным антиоксидантом, способным связывать свободные радикалы, останавливать процесс старения и окисления нашего организма. Ежедневное употребление Канген воды возвращает наш организм в состояние гомеостаза.


В этом состоянии он способен восстанавливаться и поддерживать относительное постоянство внутренней среды (кровь, лимфа, межклеточная жидкость). Канген вода помогает выровнять кислотно-щелочное равновесие (уровень рН), заряжает энергией, очищает от кислоты, шлаков, токсинов, восстанавливает обменные процессы и работу всех жизненно важных систем. Вот в этом кроется большой секрет - люди не болеют и превосходно себя чувствуют!

Производитель – Япония, корпорация Enagic.

Ручная сборка. Высшее качество.

140 наград и сертификатов, в т.ч. и медицинский!

Предоставляется официальная гарантия на 3 года.

Норма замены фильтра: 12 000 литров.

ОВП – от -300мВ до -500мВ. Срок службы - 20 лет.

Цена модели Leveluk R – выпуск этой модели закончен

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


 Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com





Стоимость ионизатора воды -






Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -






С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________


Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.


С нами Вы можете официально вернуть всю стоимость ионизатора.

Звоните - обязательно расскажем, как это сделать.

___________________________________________________________________________________________

85 просмотров0 комментариев
bottom of page