top of page
  • Автор: KangenVIP

БИЗНЕС ИДЕЯ 2019 из Японии

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


БИЗНЕС ЯПОНИИ_+7(926) 954-4100_канген аппарат купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Основой жизнеспособности и долголетия

корпорации является Вода

Enagic International отметил свое 45летие в июне 2019 года в качестве специализированного производителя высококачественных систем, генерирующих ионизированную воду. Сегодня миссия Enagic® заключается в распространении «истинного здоровья» – физического, экономического и душевного. Эту миссию поддерживают тысячи людей по всему миру.

Конечно, основой жизнедеятельности и долголетия компании, является вода. Enagic® предлагает безопасную воду, которую уверенно можно употреблять с пользой для здоровья, а также использовать получаемую Канген воду в самых разных случаях: от Spa-процедур до уборки квартиры, мытья посуды, стирки, дезинфекции поверхностей ......

Enagic International предоставляет комплексное решение по разработке, производству, продаже и обслуживанию технологии щелочных ионизаторов. С продолжением эволюции информационных технологий мы вступи-ли в век «маркетинга человеческих технологий». Жизнеспособность рынка теперь зависит от слияния высоких технологий и личных отношений между людьми. Корпорация объединена международной сетью офисов и многочисленными агентами по всему миру с целью донести до потребителя главное: «Вода – это Здоровье». Без преувеличения можно добавить: Вода - это Здоровье, как личное, так и всей Нашей Планеты Земля!

Корпорация Enagic International Компания прямых продаж

Руководители корпорации уверены,

  • что природа маркетинговой бизнес модели прямых продаж, в которой участвуют трудолюбивые, независимые агенты, – это лучший способ продвижения информации о воде Kangen®;

  • что такой вид продаж и маркетинговый метод являются наиболее эффективным способом ведения бизнеса в условиях современной экономики. В прошлом, представители оптовой и розничной торговли забирали больший процент прибыли, в то время как в Enagic® посчитали, что изменение в распределении этой прибыли между агентами будет являться истинным смыслом бизнеса Kangen® (Kangen - в переводе с японского означает «возвращение к истокам»).


БИЗНЕС ЯПОНИИ_+7(926) 954-4100_канген аппарат купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Присоединяйтесь

Enagic® — это японская частная компания.

Enagic® — это компания прямых продаж.

История ее Успеха насчитывает уже 45 лет!

Откроем Секрет для тех, кто не умеет продавать -

Канген вода продает себя сама!

Мы предлагаем Вам бизнес, основанный на здоровой питьевой воде, производимой японскими ионизаторами воды Канген. Компания Enagic разработала особый маркетинг - план. Большинство владельцев ионизатора воды заработали достаточно бонусов и окупили купленную ими Канген машину.

У Вас есть реальный шанс выстроить свой ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Просто поинтересуйтесь возможностью работать с революционными изобретениями, помогать и улучшать здоровье людям, которые находятся около Вас. C Enagic Вы закладываете основу здоровья своей семьи, а так же имеете финансовую независимость, если посвящаете себя работе в этом бизнесе!

Станьте партнером международного коллектива Enagic®. Успешная модель бизнеса этой компании поможет Вам обрести истинное здоровье, слагаемое из финансового успеха, внутренней гармонии и здорового духа! При желании, Вы сможете найти себя и своё место в этом мире - инструменты уже созданы!

Предлагаем Контракт на Всю Жизнь

Вы можете построить свой реальный бизнес!

Бизнес Enagic® - новый на российском рынке (уже востребованный) с превосходной продукцией, необходимой каждому, живущему на Земле!


Начните Получать Доход с помощью Enagic®

Посмотрите этот видеоролик и познакомьтесь

 

СОХРАНИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - ПЕЙТЕ КАНГЕН ВОДУ

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВОДУ, НА ЕЕ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.
Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Канген вода – это здоровый образ Жизни!
Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!

Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

172 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page