top of page
  • Автор: KangenVIP

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Leveluk SD501 и Leveluk К8

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


Модели Leveluk SD501 и Leveluk K8 - стоят дорого!?

Но они того стоят, т.к. японская компания Enagic — лидер на рынке производства ЛУЧШИХ ионизаторов воды!

Характеристики Leveluk SD501_ Leveluk К8_+7(926) 954-4100_канген аппарат купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Ионизаторы просты в установке и эксплуатации. Установите ионизатор воды на столешницу на кухне, подключите белый гибкий шланг к смесителю воды, выведите серый шланг в раковину, включите ионизатор в сеть. Голосовые подсказки и жидкокристаллический дисплей оповестят Вас о начале работы ионизатора, уровне pH производимой воды. Возможно оповещение о том, что что-то идет не так. К примеру, машина не любит горячую воду или входящий слишком слабый или, наоборот, слишком сильный поток воды.

Автоматическая регулярная чистка. Ионизатор при помощи индикации на дисплее и голосовой подсказки сообщит Вам о том, что ему необходимо открыть холодную воду и дать ей некоторое время пролиться, чтобы машина очистила электролизные пластины. Аппараты Leveluk SD501 и K8 обеспечивают высокий отрицательный ОВП при скорости потока 7 литров в минуту. Производительность машин прочих производителей составляет 3 литра максимально. Kangen вода, производимая данными моделями, сохраняет свои свойства в течение 48 часов. Раздавайте воду своим родным и близким, и будьте уверенны - ВОДА РАБОТАЕТ!

Срок гарантии Канген прибора составляет 5 лет. По отзывам американских пользователей машина служит при аккуратном использовании 15-20 лет. Сменного фильтра хватает на год. Норма его замены — 12 тысяч литров. Цена сменного фильтра около 100 евро.

Фильтры предварительной очистки необходимо использовать в местах, где вода содержит высокую концентрацию солей кальция и магния (жесткая вода) или вообще ржавая, с неприятным вкусом и запахом.

Чтобы продлить срок службы фильтра, установленного в самом ионизаторе, компания Enagic предлагает решение проблемы следующим образом: устанавливать перед ионизатором комплект из 2 префильтров, которые вставляются в базу (стоимость комплекта 150 евро). Фирменные префильтры, как и фильтр ионизатора, тоже необходимо регулярно менять (каждый префильтр стоит 35 евро). В качестве экономии можно использовать обычные 3х - 4х ступенчатые фильтры, например, компании Аквафор. Но, только не фильтры обратного осмоса!

Ежемесячная чистка ионизатора проводится очень просто. В машинку (модели Leveluk SD501) вместо фильтра устанавливается чистящий картридж на 3-5 часов или просто на ночь. По истечению этого времени ионизатор снова готов к работе. Чистка модели К8 проводится еще проще. Смотрите видео по чистке Leveluk SD501 и по чистке Leveluk К8.

Для того чтобы производить сильно-кислую и сильно-щелочную воду Вам понадобится специальная жидкость - называемая Enhancer. Поставляется в комплекте с ионизатором Leveluk SD501. Это расходная опция. И ее, со временем, придется докупать.

Помимо японского качества прибора и свойств, производимой им Kangen воды, компания Enagic предлагает хороший компенсационный план выплат бонусов за рекомендацию прибора другим людям. Лозунгом компании Enagic является слоган Change your water. Change your life (Измените воду и Вы измените свою жизнь).

 

СОХРАНИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - ПЕЙТЕ КАНГЕН ВОДУ

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВОДУ, НА ЕЕ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.
Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Канген вода – это здоровый образ Жизни!
Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!

Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

1 388 просмотров0 комментариев
bottom of page