top of page
  • Автор: KangenVIP

КАНГЕН ВОДА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


КАНГЕН ВОДА и БЕРЕМЕННОСТЬ_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

БЕЗОПАСНО ЛИ ПОТРЕБЛЕНИЕ КАНГЕН ВОДЫ

ДЛЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

Всемирно известными организациями в области здоровья были проведены исследования, в результате которых был сделан вывод о том, что во время беременности рекомендуется пить щелочную ионизированную Канген Воду.

В течение 9 месяцев беременности плод получает питательные вещества через пуповину и после их переработки выделяет в плаценту результаты своей жизнедеятельности. Поскольку прямой связи между кровеносными системами плода и матери нет, кровеносная система матери не может выводить результаты жизнедеятельности плода. Поэтому на первых месяцах беременности организм матери отдает в плаценту щелочные минералы с целью нейтрализовать уровень кислотности, повышающийся в результате жизнедеятельности плода. Поскольку уровень кислотности в крови скачет достаточно резко, возникают приступы тошноты по утрам.


Если организм женщины не обладает достаточным резервом для регуляции кислотно-щелочного баланса, возможны не только приступы тошноты по утрам во время первого триместра беременности, но и высокая вероятность рождения ребенка с врожденной желтухой.

Женщина должна начинать пить щелочную воду до зачатия. Это позволит ей избавиться от токсикоза, в том числе и от тошноты во время беременности, сохранить здоровые зубы, волосы и родить здорового ребенка. Если пить щелочную Канген Воду даже во время приступов токсикоза, то вся симптоматика будет снята моментально.

Иранский доктор Ф. Батмангхелидж в своих книгах, посвященных вопросу обезвоживания организма, и, как следствие, развития многих заболеваний, говорит о том, что утренняя тошнота во время первого триместра беременности – это сигнал обезвоживания матери и плода. Беременность создает большую потребность в воде. Каждая новая клеточка плода должна быть наполнена водой. Беременная женщина должна пить достаточное количество воды и исключить из потребления выводящие воду кофеин и алкоголь.


Дополнительную информацию и видеоотзывы от мамочек, которые пили Канген воду во время беременности, смотрите ЗДЕСЬ

Чудесная история беременности


Я начала пить Канген Воду в июле 2009, когда я была беременной вторым ребенком. Я родила дочь в 2007 году, и поэтому у меня было с чем сравнить эту беременность. Я заметила, что у меня прибавляется энергии даже от 2 стаканов воды! У меня не было расстройства желудка начиная с первого дня, как я начала пить воду, не было отека ног и моя кожа очистилась от акне. У меня был гестационный диабет и вода помогла мне урегулировать уровень сахара в крови без приема предписанных мне лекарств. Я набрала на 4,5 кг меньше во время второй беременности, хотя мой второй ребенок родился крупнее первого.

Я могу сказать, что почувствовала разницу между 2 беременностями по самочувствию. Я женщина 30 лет, но чувствую себя как будто мне 20. Я не пью больше другой воды, потому что для меня разница значительна! Зная, что Канген Вода отличается от остальной воды щелочностью и отрицательным ОВП, я стараюсь пить больше Канген Воды каждый день.


Никогда раньше я не думала, что щелочная ионизированная вода так может быть полезна для организма. Аппараты Leveluk К8, Leveluk SD501 рекомендуются многими докторами в Японии, страны, занимающей первое место по продолжительности жизни. И если я буду выбирать между обычной водой и Канген Водой — я всегда выберу Канген Воду! Vanessa Torres Clear

Материал предоставлен в качестве информации

и не является медицинским советом.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

211 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page