top of page
  • Автор: KangenVIP

БИЗНЕС ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

Обновлено: 29 нояб. 2023 г.


БИЗНЕС С ЭНАДЖИК_+7(926) 954-41-00_канген прибор купить в Москве_www.super-voda.com

ИОНИЗАТОР КАНГЕН ВОДЫ - ЭТО 100%

НАДЕЖНАЯ ПОКУПКА И ОКУПАЕМАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ - ЭТО 100%

ПЕРСПЕКТИВА, УСПЕХ, СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ!

БИЗНЕС ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Компания уверена, что природа маркетинговой бизнес-модели прямых продаж, в которой участвуют трудолюбивые, независимые агенты, – это лучший способ продвижения информации о Канген Воде.

Мы считаем, что такой вид продаж и маркетинговый метод являются наиболее эффективным способом ведения бизнеса в условиях современной экономики. В прошлом, представители оптовой и розничной торговли забирали большой процент прибыли, в то время как в компании посчитали, что изменение в распределении этой прибыли между агентами и является истинным смыслом бизнеса.

Каким может быть оптимальный вариант успешного бизнеса для агентов компании?

Есть несколько вариантов развития бизнеса. Вы можете развиваться по одному из них.

1. Классические продажи. В этом случае агент изучает продукцию компании, обучается навыкам продавца и использует эти знания в своей работе с клиентом.

2. Консультирование. Агент изучает продукцию компании, проводит семинары, консультации, презентации по бизнес-модели и продукции, привлекая партнеров в свою группу.

3. Экспертность. Агент изучает продукцию, развивает личные навыки продавца и информационного спонсора. Проводит семинары и презентации. Помогает достигать лучших результатов своим партнерам по бизнесу. Консультирует клиентов до и после продажи.

Вывод. Самым оптимальным вариантом развития успешного бизнеса в компании будет - "Экспертность"! Чаще предлагайте людям изменить свою жизнь в лучшую сторону, рассказывайте о возможности создания высокого пассивного дохода с ионизаторами Канген Воды.

Что произойдет в этом случае?

Модель бизнеса этой компании поможет самому агенту, его близким и родным, обрести истинное здоровье, слагаемое из финансового успеха, внутренней гармонии и здорового духа!

ПОЧЕМУ БИЗНЕС РЕКОМЕНДАЦИЙ ТАК ЭФФЕКТИВЕН?

На самом деле все просто. Качественное и долговечное оборудование легко и не стыдно рекомендовать! Агенты гордятся тем, что они причастны к такому чистому и эффективному бизнесу. Компания получила высокие награды и огромное количество сертификатов на продукцию, на Канген Воду, на производственные процессы и тд. Главное, конечно, то, что Канген Вода помогает людям в оздоровлении, многим дает второй шанс на жизнь!

Когда агент заинтересован в своем здоровье и финансовом благополучии, он пьет Канген Воду в достаточном количестве, чтобы получить эффект от ее потребления, подробно изучает информацию и передает ее другим людям. Как результат, расширение круга пользователей, настоящих ценителей Канген Воды, заботящихся о своем здоровье и здоровье своей семьи.

ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ!

О КАЧЕСТВЕННОЙ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ, О Чистой, Вкусной, Полезной Воде,

которую дарят японские ионизаторы Канген Воды!

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Познакомьте с уникальными аппаратами ионизации воды своих знакомых, друзей, родственников... Конечно, тем самым Вы будете способствовать

увеличению роста клиентов компании. И компания этого не забудет!Когда по Вашей рекомендации кто-то купит любой ионизатор воды - компания отблагодарит выплатой вознаграждения! Щедрые комиссионные выплачиваются даже после первой покупки, ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЯСЬ! Стоимость своего прибора Вы можете полностью окупить - 10 продаж по Вашему совету вернут инвестиции.

А дальше возможен совместный Бизнес с компанией!

Покупка клиентом любой позиции, из представленной линейки аппаратов, принесет Вам весьма серьезные дивиденды. Компания выплатит комиссионные за покупки Ваших клиентов, их клиентов, и клиентов их клиентов! Это главное отличие компаний от остальных компаний, с дешевой, недолговечной и, как правило, опасной продукцией по ионизации воды.

Щелочной ионизатор Канген Воды — это доходная статья! Имея данный прибор, вы сможете зарабатывать. Покупка дешевого прибора у конкурентов и расходных материалов для него — это расходная статья, поскольку Вам придется тратиться без какой бы то ни было возможности заработать.

Аппараты от компании продаются по всему миру по одинаковым фиксированным ценам. Небольшую разницу в цене могут дать налоги и доставка в конкретной стране. И все! Агентам нет нужды выкупать приборы у компании и стараться перепродать их клиенту с наценкой. В этой цене уже заложена комиссия из прибыли для тех, кто популяризирует Канген Воду и бизнес.

Маржа (прибыль) закладывается в любой продукт и тратится производителем на свое усмотрение. Компания отдает своим агентам до 65% прибыли от реализации. Это очень щедрые комиссионные! Компания могла бы эти деньги потратить на рекламу, логистику, классический маркетинг линейного бизнеса итд. Только опыт показывает, что бизнес от сердца к сердцу более выгоден! И компания не скупится на благодарность для своих партнеров. Аппараты на сегодняшний день успешно продаются в 23 странах мира!


Это доказывает, что клиент, покупая Канген установку, никогда не переплачивает, в отличии от других компаний-конкурентов с дешевыми ионизаторами. Покупая прибор чуть дешевле, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачиваете огромную наценку на товар, качество которого значительно НИЖЕ! Эту информацию легко проверить, например, здесь - жми!

Многие люди, кто стал пить Канген Воду, ДОКАЗЫВАЮТ, что ионизаторы Супер-Воды оздоравливают и спасают жизнь. Такие отзывы переоценить очень трудно, особенно, когда клиенты готовы аппараты покупать не раздумывая и за 10 тыс долларов, потому что они видят, как работает Канген Вода, как она сохраняет здоровье, потому, что они довольны результатом!

Значит, японский ионизатор - это Ваш банкомат и на 100% окупаемая инвестиция! Приятным является еще и то, что приборы являются самыми производительными установками, создающими самую сильную, полезную и безопасную воду. Этот факт уже давно признан на мировом рынке.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

140 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page