top of page
  • Автор: KangenVIP

ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА - ЗАЩИТА ОТ АЛЛЕРГИИ

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА_ЗАЩИТА ОТ АЛЛЕРГИИ_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

Аллергия беспокоит тысячи людей каждый год. Некоторые люди имеют одышку как часть аллергической реакции, но у них нет диагноза астмы. Красные глаза, насморк, головная боль и кашель являются признаками аллергии.

Аллергия на теле проявляется в виде высыпаний и или пятен. Пятна могут быть самостоятельным проявлением аллергической реакции, или предшествовать аллергической сыпи. Аллергические реакции представляют прямую угрозу жизни. У ребёнка она может привести к анафилактическому шоку (смерть от удушья). В отличие от других заболеваний со схожей симптоматикой, смерть может наступить через 30-40 минут – на препараты для перорального приёма; на гели при заболеваниях горла – 5-25 минут; инъекции – 10-15 минут.

Аллергия является причиной выделения гистамина в кровь. Гистамин — один из главных нейромедиаторов. Он имеет две основные функции — поддержание иммунной системы и регулирование воды в теле. Люди думают, что причиной аллергии является гистамин и поэтому принимают антигистаминные препараты для ослабления симптомов аллергической реакции. Основное, чего люди не знают, это то, что гистамин является основным регулятором воды в теле. Он менее активен если тело хорошо гидрировано. Он особенно интенсивно действует, когда тело обладает повышенной кислотностью в сочетании с обезвоженностью.

Согласно недавних исследований, аллергия — это один из признаков обезвоживания организма. Механизм аллергии запускается, когда тело начинает сохранять ресурсы воды. Когда обезвоживание организма вызывает выработку гистамина, для регуляции воды в теле, он в первую очередь определяет где ограниченно доступное количество воды будет использовано. Исследования показали, что около 75% населения имеют признак обезвоживания. При условии обезвоживания большинство людей имеют повышенную кислотность тела вследствие их кислотообразующего стиля питания. Это является определенным замкнутым кругом, где одно следует за другим.

Скрытое воспаление вызывается гистамином. Там, где имеет место быть хроническое воспаление, которое не показывает сильных симптомов до тех пор пока это не разовьется в серьезное проявление аллергии, ключ решения проблемы – это снизить воспаление и возбуждение заболевания в теле. Вода — это превосходный буфер. Она так же является отличным средством транспортировки необходимых вещей по всему телу. Потребляя достаточно воды, Вы подавляете выработку гистамина в дополнение к обеспечению эффективной доставки питательных веществ клеткам.

Итак, если Вы будете потреблять достаточное количество щелочеобразующийх продуктов, придерживаясь особой кислотно-щелочной диеты или потреблять щелочную ионизированную воду, Вы сможете стать независимым от проявлений гистамина и аллергии. Т.е. фактически Вы будете жить без аллергических реакций. Еще одна важная роль гистамина — это поддержание иммунной системы.

Когда обезвоживание организма имеет место быть, гистамин подавляет свою собственную работу над иммунной системой, в противном случае обезвоживание постоянно бы негативно сказывалось на иммунной системе. На самом деле, большинство людей хронически обезвожены. Они ошибочно полагают, что любая жидкость подходит для гидрирования организма. Поскольку аллергия проявляется когда тело испытывает недостаток в воде и гистамин работает как регулятор жажды, иммунная система отключается и антитела перестают вырабатываться.

Антитела — это сложные вещества, образующиеся в организме при введении в него чужеродных веществ и нейтрализующие их. Если раздражающая пыльца, которая является протеином воздействует на ткани легких, она должна быть атакована иммунной системой. Поскольку в обезвоженном организме антитела спят. Оставшаяся организму альтернатива – смыть раздражающую пыльцу, поэтому ваши глаза начинают слезоточить и нос начинает течь. Важность потребления достаточного количества воды нельзя игнорировать.

Если Ваше тело достаточно гидрировано и оно не обладает повышенной кислотностью, антитела будут производиться вовремя и гистамин будет выполнять свою работу, Вы не будете аллергиком, или же Ваши симптомы будут слабее.

Проф. Кунинака Хиронага, глава Кунинака больницы.

“Мр. Ямада, был избавлен от сильной аллергии при помощи ионизированной воды. Кожные специалисты лечили его, но без результата. Затем он начал принимать ионизированную воду. Аллергия поддавалась лечению очень хорошо и вскоре он был полностью излечен. Никаких рецидивов больше не возникало, несмотря на то, что он продолжал потреблять все виды продуктов. Он был чрезмерно благодарен и поражен результатами его лечения. Что касается меня, то я тоже был избавлен от сильной аллергии когда стал пить воду, которая является сильным антиоксидантом. С тех пор я стал исследовать эффективность ионизированной воды. Я выявил, что большинство аллергий возникает вследствие повышения кислотности тела, связанного с потреблением мяса и сахара.

В каждом случае с аллергией, антиоксидантный уровень минералов в организме предельно низкий, что не позволяет телу выстроить сильную сопротивляемость заболеванию. Тело становится чрезмерно чувствительным к развитию аллергии. Для стабилизации восприимчивости вводятся внутривенно растворы кальция. Поскольку ионизированная вода содержит ионы кальция, она помогает облегчить аллергию. Ионный кальций не только благоприятно влияет на сердце, мочеиспускание, нейтрализацию токсинов, но и контролирует кислотность. Он так же оказывает воздействие на пищеварительную систему и функции печени. Он так же стимулирует естественный процесс исцеления и повышает устойчивость к аллергии. В некоторых отдельных случаях, когда болезни, не поддается лечению лекарствами, поддаются лечению ионизированной водой”.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________


Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

385 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page