top of page
  • Автор: KangenVIP

СЕКРЕТЫ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


СЕКРЕТЫ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ_+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

ПОТЕНЦИАЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Поскольку наш организм на 70-90% состоит из воды в разные периоды жизни, влияние её состава и физических свойств на наш организм неоспоримо! Здоровье любого человека тихо убивает «питьевая жидкость», содержащая ржавчину, окиси металлов и соли , хлор, бактерии и прочие вредные примеси. Без тени сомнения мы смело используем водопровод в качестве основного источника не щадя живота своего. А из бутилированной воды получаем яд Бисфенол, выделяемый пластиком. В результате страдает желудочно-кишечный тракт, печень, сердце, иммунная система и конечно же репродуктивная!

Учёные доказали, что щелочная, структурированная Канген Вода, обогащенная водородом, употребляемая в необходимом организму объеме, улучшает пищеварение, кровообращение, активизирует репродукцию всех клеток организма, включая сперматозоиды!

На сколько полезна чистая

питьевая вода для сексуальной жизни в спальне?

В сексуальной жизни многих людей периодически возникают какие-либо проблемы. Однако, мало кто задумывается над тем, что на сексуальную жизнь человека может сильно влиять недостаток влаги в организме. Качество секса во многом зависит от воды — уверяют специалисты.

Ученые из Университета Джона Хопкинса объявили, что для полноценной сексуальной жизни вода также необходима, как воздух. В ходе многочисленных исследований ученые подтвердили, что живительная влага, прежде всего, помогает эффективно бороться с накопившейся усталостью. Если вместо занятий любовью вам хочется спать, то стакан чистой водородной Канген Воде поможет вам взбодриться и придаст сил.

Более того, ученые напоминают, что вода способна значительно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, так как достаточное количество влаги в организме улучшает кровообращение, а также — помогает регулировать кровяное давление. По мнению специалистов, это способствует улучшению потенции у мужчин. Что же касается женщин, то вода положительно воздействует на работу мочевыводящей системы.

Исходя из полученных результатов исследований, специалисты рекомендуют: направляясь в спальню с любимым человеком, вспомните про воду и захватите вместе с шампанским бутылочку щелочной водородной Канген Воды.

Улучшите свою сексуальную жизнь!

На уровень мужской потенции влияет совокупность различных природных и антропогенных факторов: наследственность, экология, продукты питания, качество воды, уровень жизни, положение в социуме, род деятельности, вредные привычки, стрессы и т.п. В этом перечне особое внимание хотелось бы уделить Канген Воде.

Чтобы потенция была всегда «на высоте», прислушивайтесь к своему организму, будьте активны, пейте чистую воду и тогда Ваше тело будет получать только наслаждение, а дети родятся здоровыми!

Девять из десяти людей пьют воду после тренировки или бега, но только 2 человека из 5 пьют воду после занятия сексом, не смотря на тот факт, что 30 минут сексуальной активности сопоставим с хорошей тренировкой в спортзале. Потоотделение, усиленное сердцебиение во время секса, свидетельствует о том, что организм работает так же, как во время кардиотренировки.

Во время дневной активности мы постоянно теряем влагу, даже без видимого эффекта потения, например через дыхание. А когда занимаемся физической активностью или сексом, потеря воды организмом увеличивается. Чтобы избежать обезвоживания организма, люди должны восполнять водный баланс в организме, путем потребления достаточного количества чистой воды.

Обезвоживание организма проводит к потере либидо, усталости, снижению тонуса, апатии, головным болям. Исследования показывают, что обезвоживание снижает уровень плазмы в крови, что сокращает поступление кислорода в мускулы, усиливает биение сердца и интенсивность дыхания. Поскольку эрекция зависит от количества крови, которое приходит в органы, обезвоживание может служить причиной недостаточной эректильной функции. Поэтому очень важно выпивать достаточное количество воды до и после секса.

Лекарства для улучшения потенции, такие как виагра имеют ряд побочных эффектов. В то время как потребление щелочной ионизированной воды – Канген Воды – является здоровой альтернативой лекарствам, поскольку имеет тот же эффект воздействия на отдел мозга, отвечающий за сексуальную активность.

Dr. Robert O. Young, автор книги The pH Miracle (Чудесный pH), говорит о том, что за сексуальную функцию и наслаждение отвечает вегетативная система, которая может быть ослаблена в результате общего закисления организма.

Щелочная диета, содержащая фрукты и овощи, дающие щелочную реакцию, улучшает потенцию и сохраняет сексуальное здоровье. Потребление таких напитков как алкоголь, кофе, газированные напитки снижает сексуальную функцию. Эти напитки являются диуретиками и обезвоживают организм при их употреблении в большом количестве. Кроме того, уровень pH бутилированной воды около 7, а зачастую ниже и варьируется от pH4,5 до 6, что еще больше закисляет человека.

Вода, безусловно, важна для организма и влияет не только на здоровье человека, но и на его запах. Хотите верьте, хотите нет, но у людей, употребляющих достаточное количество воды, влагалищные выделения и сперма пахнут приятнее. Давно замечено, что пища, употребляемая человеком, влияет на его запах. Если вы любите чеснок, то лучший способ избавиться от воздействия запаха чеснока на Ваше тело, это пить достаточное количество воды.

Постарайтесь сохранить свой организм - пейте абсолютно чистую, полезную, отфильтрованную от всяких примесей, щелочную ионизированную воду! Единственно подходящей для активной жизни и здоровья сейчас является Канген Вода! Она наполнит Вас необходимой природной энергией и улучшит сексуальную жизнь!

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген Водой!

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





ANESPA DX_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com






Стоимость ионизатора воды -







С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

830 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page