top of page
  • Автор: KangenVIP

СИСТЕМА ОБРАТНОГО ОСМОСА и КАНГЕН МАШИНА.

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


Можно ли устанавливать Канген машину

после системы обратного осмоса?

ОБРАТНЫЙ ОСМОС и КАНГЕН МАШИНА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Усвояемость организмом кальция и магния из питьевой воды

Мнение о том, что организм не может использовать минералы из питьевой воды, и эти минералы способны вызывать нежелательные отложения солей, подобно налету на трубах, емкостях и т.д. , поддерживается и пропагандируется компаниями-производителями приборов, делающих дистиллированную воду или воду с пониженным содержанием минералов.


Исследований, поддерживающих эту точку зрения, не существует. Напротив, существует огромное количество исследований, доказывающих эффективность усвоения кальция и минералов из питьевой воды, причем это усвоение гораздо более эффективное, чем усвоение минералов из молочных продуктов.

При исследовании, проведенном на 4434 человек, было обнаружено, что потребление дополнительных 100мг/день кальция из питьевой воды привело к значительному увеличению плотности костной ткани (измеряемой двойной энергией рентгеновской абсорбциометрии). Интересно, что аналогичное повышение кальция, получаемого из продуктов питания, не привело к статистически значимому увеличению костной плотности. Авторы пришли к выводу, о полезности потребления воды богатой кальцием.

Клиенты часто спрашивают, можно ли ставить систему

обратного осмоса перед Канген машиной

Мягкая вода – благоприятна для ваших приборов, труб и т.д., но жесткая вода – гораздо лучше для вашего организма из-за наличия в ней большого количества кальция.

Задача прибора по ионизации воды — провести электролиз воды и получить воду, обогащенную молекулярным водородом. Визуально вы можете наблюдать легкое помутнение воды в прозрачном стакане, когда наливаете готовую Канген воду. Это пузырьки водорода, обладающего антиоксидантными свойствами и терапевтическим эффектом.

ОБРАТНЫЙ ОСМОС и КАНГЕН МАШИНА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Необходимым условием проведения электролиза воды является наличие минералов в ней. Электролиз — физико-химический процесс, состоящий в выделении на электродах составных частей растворённых веществ или других веществ, являющихся результатом вторичных реакций на электродах, который возникает при прохождении электрического тока через раствор.

Ионизированная Канген вода вырабатывается в процессе электролиза исходной воды, как правило, водопроводной. Водопроводная вода является минеральной, так как содержит ионы щелочных минералов кальция (Ca2+), натрия (Na+), магния (Mg2+), железа (Fe+). Они выполняют роль химического раствора, через который проходит электрический ток. Благодаря минералам, находящимся в воде, осуществляется электролиз, который делит воду на щелочную и кислую. Если в воде нет этих ионов, например, как при обратном осмосе, то электролиз невозможен. К тому же, для электролиза дистиллированной воды приборам требуется больше мощности.

ОБРАТНЫЙ ОСМОС и КАНГЕН МАШИНА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

ОБРАТНЫЙ ОСМОС и КАНГЕН МАШИНА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com
Фильтры обратного осмоса разных компаний

Существенным препятствием для установки Канген аппарата после системы обратного осмоса будет то, что вода из накопительного бака системы фильтрации подается с пониженным давлением, недостаточным для таких приборов проточного типа, как Канген ионизатор. В итоге будет выдаваться ошибка "Increase flow".

 

СОХРАНИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - ПЕЙТЕ КАНГЕН ВОДУ

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВОДУ, НА ЕЕ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!
У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.
Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Канген вода – это здоровый образ Жизни!
Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!

Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

261 просмотр0 комментариев
bottom of page