top of page
  • Автор: KangenVIP

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА И ЕЕ ОСОБЕННОСТИ

Обновлено: 4 сент. 2023 г.


СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com


Вода – источник всего живого на планете

О ее пользе для человека знает каждый школьник. Даже небольшое сокращение процента воды в организме может стать причиной появления различных заболеваний. Однако не все знают, что вода может отличаться свойствами, которые наделяют ее особыми характеристиками и подчеркивают принадлежность к «хорошей» и «плохой».

Хорошей считается вода структурированная. Если в обычной воде молекулы располагаются хаотически, то в структурированной они находятся в строго определенном порядке. Одним из показателей структурированной воды является количество молекул, сцепленных между собой в кластеры (гранулы, наподобие гроздей винограда). И чем меньше молекул в кластере, тем лучше. Такая вода легко и быстро усваивается в отличии от простой воды, на изменение которой организм тратит огромное количество энергии. В природе существует достаточное количество источников, поставляющих структурированную воду, которая отличается удивительными свойствами и является максимально полезной для человека.Одним из показателей структурированной воды является количество молекул, сцепленных между собой в кластеры. Такая вода легко и быстро усваивается в отличии от простой

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Источники хорошей структурированной воды

Свойства воды – это основные характеристики, на которые должны обращать внимание люди при формировании своего рациона. Чтобы организм получал достаточный запас жидкости, в сутки нужно выпивать не менее 1,5 - 2 литров. Вода должна быть чистая, щелочная, имеющая особую структуру. Среди полезных вод можно назвать:

  • минеральные;

  • родниковые;

  • талые.

Природная родниковая или минеральная вода имеет особую мелкокластерную структуру, которая образуется при прохождении сквозь естественные фильтры - многочисленные слои земли. В результате чего хаотично расположенные молекулы приобретают правильный порядок и вода становится не только чистой, но и полезной. В организм она поступает уже полностью подготовленной.

Талая вода образуется путем топления льда. В процессе заморозки молекулы воды выстраиваются в геометрически строгую правильную решетку. После таяния эта структура сохраняется и на короткий промежуток времени вода становится структурированной.

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Чем полезна структурированная вода?

Структурированная чистая вода отличается многими уникальными свойствами и достоинствами, которые делают ее предпочтительной для питья:

  • отсутствие примесей – это чистая вода, которая не включает посторонних элементов и вредной информации;

  • благодаря структурированному расположению молекул свойства воды оптимально соответствуют организму. После употребления жидкости не требуется дополнительная энергия, чтобы привести структуру в необходимый вид, а соответственно, она может быть направлена на поддержку других важных функций;

  • структурированная щелочная вода помогает нормализовать биологические процессы, восстановить функциональность внутренних органов; ее употребление помогает в оздоровлении всего организма.

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Как получить структурированную талую воду?

Не каждый человек располагает возможностью употреблять родниковую воду, структура которой подходит для организма. Вместе с тем чистая вода с хорошими свойствами может получиться и если воспользоваться простым методом размораживания льда.

Приготовить воду можно и в домашних условиях. Технология приготовления и целебные свойства талой воды известны уже давно. Талую воду можно получить путем заморозки и последующего таяния льда по особой технологии. При заморозке все примеси вытесняются - вымораживаются.

Поставьте воду в емкости в морозильную камеру, и следите за образованием первой корочки льда на поверхности. После ее появления нужно убрать лед, перелить воду в другую емкость и поставить обратно в морозильник. Вода должна замерзнуть на две третьих. В середине льда образуется «рассол», который нужно сливать. Лед растапливается в комнатных условиях. Этот способ помогает обычную воду очистить от химических и информационных примесей, структурировать ее. Она полезна для нормализации обмена веществ, при болезнях ЖКТ.

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com


Живая вода

Лечебная вода – это не только влага из минеральных источников, но и «Живая» вода. Она упоминается во многих сказках, но это отнюдь не вымысел народного творчества. Такая вода есть. Ее получают благодаря электролизу. При воздействии отрицательных электродов получается Живая лечебная вода, имеющая приятный вкус. Свойства воды делают ее оптимальной для: нормализации кислотно-щелочного баланса; регуляции обмена веществ; стабилизации давления. Она даёт энергию, нейтрализует свободные радикалы, очищает организм, защищает его от серьезных болезней, замедляет процесс старения! И растворяет жировые отложения.

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com


Святая вода

Целебными свойствами отличается и святая вода, которая прошла обряд освящения. Ее ценят все верующие, которые убеждены в уникальных особенностях воды и целебных свойствах. Особенно почитается крещенская вода. Святая вода, отмеченная божьей благодатью, обладает сильной устойчивой структурой​. Она способна передать свои свойства! Если всего 10 грамм такой воды развести в 60 литрах обычной воды, то вся масса приобретет свойства Святой воды.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

292 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page