top of page
  • Фото автораKangenVIP

ИОНИЗАТОР ВОДЫ LeveLuk К8 Enagic

Обновлено: 25 окт. 2023 г.


Ионизатор Воды LeveLuk К8 Enagic®

Аппарат премиум класса для получения Kangen воды


В 2014 году Enagic® выпустил новую Модель универсального ионизатора Живой воды, Leveluk Kangen8 - универсальный прибор с максимально возможным количеством функций! Это Флагман компании Enagiс. Он является самым мощным антиоксидантным прибором в МИРЕ!


Прибор имеет встроенный фильтр на входящую воду и 8 титановых сплошных пластин, покрытых платиной, которая улучшает процесс ионизации и повышает медицинскую безопасность получаемого волшебного Эликсира Молодости, Красоты и Здоровья.


Пластины улучшают процесс ионизации воды и повышают ее антиоксидантный производственный потенциал. Этот аппарат можно использовать практически в любой стране, благодаря его универсальному блоку питания (встроенный адаптер напряжения) и сменной штепсельной вилке (продается отдельно, если нужно для путешествий). Если вы ищете мощный, прибор с максимально возможным количеством функций, то Kangen 8 для вас.


Проточная система любых Канген аппаратов, в т.ч. и Leveluk K8, не имеет аналогов! Она безопасна и работает бесперебойно. Вы получаете чистую, вкусную, щелочную, водородную, структурированную, целебную питьевую воду с отрицательным ОВП (минус 800 - минус 900мВ), на потоке, мгновенно, в любом количестве и когда захотите!


Leveluk Kangen8 - абсолютно новая интеллигентная машина!

Это Mersedes Benz на рынке ионизаторов!


В настоящий момент самая популярная модель линейки ионизаторов Enagic®. С ним ЛЕГКО путешествовать наслаждаться Kangen Водой! Идеальный аппарат ионизации Воды для семьи!

Подсоединение. Аппарат очень просто подсоединяется к смесителю на кухне и производит 7 типов воды, которой Вы можете делиться со своими родными и близкими.​

Мощности прибора достаточно, чтобы Kangen вода сохраняла целебные свойства в течение 48 часов. Несмотря на это, прибор тоньше и Уже в габаритах - достаточно компактен.


Электропитание и аксессуары. Рабочее напряжение от 110 до 240V.

Прибор комплектуется шнурами питания с вилками под розетки разных типов. Вы свободно путешествуете, захватив аппарат с собой. В каждой стране можно включить его в сеть и наслаждаться Канген водой.


Дизайн и функции. Kangen8 имеет красивый жидкокристаллический экран Touch-screen, а так же голосовые подсказки и инструкции для удобства Вашего использования. Разговаривает на 8 языках. Прибор «засыпает», если Вы не используете его, и «просыпается», при подаче воды. Функции, которые в предыдущих моделях выполнялись вручную, в этой модели контролирует компьютер. Кроме того, в нем предусмотрен улучшенный метод очистки в сравнении с предыдущими моделями. Это особенно актуально для регионов с жесткой водой.

Качества аппарата. Без преувеличения — это самый современный, самый инновационный - самый лучший прибор для получения целебной воды! Если Вы ищете мощный, универсальный прибор с максимально возможным количеством функций, производящий Живую и Мертвую воду, то этот Канген аппарат - Enagic® LeveLuk k8 - для Вас!​


Сравнительные характеристики с прошлыми моделями ионизаторов Enagic®. Leveluk SD501 имеет 7 пластин, а значит 6 камер ионизации. Новый аппарат Leveluk Kangen8 имеет 8 электролизных пластин, а значит 7 камер ионизации, что позволяет увеличить поток воды без потери ее качества, сократить время для производства большого количества воды. ​


Электролизные пластины. В аппарате установлено 8 пластин для электролиза, то есть доступна одновременная ионизация в семи камерах Предыдущая модель Leveluk SD501 обладала только 7 пластинами, и процесс ионизации воды происходил только в шести камерах. Новое решение дало возможность, не теряя качества, производить большее количество Kанген воды в единицу времени. Модель Leveluk Kangen8 делает все намного быстрее. Этот показатель является одним из главных. Те, кто наливает воду для всей семьи на целый, знает сколько времени требуется. Подолгу приходилось ждать, пока машина старого образца, Leveluk SD501, изготовит нужное для семьи из нескольких человек количество Канген воды.


Производитель – Япония, корпорация Enagic.

Ручная сборка. Высшее качество.

140 наград и сертификатов, в т.ч. и медицинский!

Предоставляется официальная гарантия на 5 лет.

Норма замены фильтра: 12000 литров.

ОВП – от -800мВ до -900мВ. Срок службы - 20 лет.

Цена модели Leveluk К8 – 396 000 рублей.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





ANESPA DX_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com






Стоимость ионизатора воды -







Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -







С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________


Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.


С нами Вы можете официально вернуть всю стоимость ионизатора.

Звоните - обязательно расскажем, как это сделать.

___________________________________________________________________________________________

995 просмотров0 комментариев
bottom of page