top of page
  • Автор: KangenVIP

ИОНИЗАТОР ВОДЫ Leveluk SD501

Обновлено: 25 окт. 2023 г.


Ионизатор Воды LeveLuk SD501 Enagic®

Аппарат премиум класса для получения Kangen воды

Аппарат для получения щелочной, водородной, структурированной Kangen воды.

Самая популярная модель линейки ионизаторов компании Enagic®, идеальный аппарат для семьи. Хорошо себя зарекомендовал в коммерческом применении в течении последних 35 лет.

Коммерческое применение Канген воды, которую производят ионизаторы Enagic, подходит для любых объектов, начиная от маленьких магазинчиков до детских садов, школ, университетов, СПА-салонов, медицинских центров, больниц, госпиталей, гостиниц, фитнес-клубов, ресторанов, корпоративных офисов. Т.е. аппараты универсальны и применимы как в личном использовании, так и в любых общественных организациях.

LeveLuk SD501 обеспечивает высокую производительность! Ионизатор имеет жидкокристаллический экран, автоматическую систему самоочистки и голосовые подсказки на 5 языках для простоты и удобства эксплуатации. Электролизная камера оснащена 7 титановыми пластинами, покрытыми платиной. Большая поверхность сплошных титановых электродов позволяет получить Канген воду с уникальными свойствами.

Показатели воды тем стабильнее и лучше, чем большее количество пластин-электродов участвует в процессе ионизации, чем больше сама площадь пластин, через которую проходит вода. Вы получаете чистую, вкусную, водородную, щелочную, структурированную, целебную питьевую воду с Отрицательным ОВП (до минус 800мВ), на потоке, мгновенно, в любом количестве и когда захотите!

Обычная вода из-под крана становится по истине «волшебной». В процессе электролиза происходит выделение молекулярного водорода, который, благодаря своим малым размерам, способен проникнуть через стенки клетки и нейтрализовать свободные радикалы.

Канген Вода способствует • нормализации работы желудочно-кишечного тракта (выводятся шлаки и токсины из организма, налаживается пищеварительный процесс); • снижению рисков развития стрессов, депрессий, аллергических реакций; • активирует работу естественных защитных функций организма; • снижению рисков развития сердечно-сосудистых заболеваний (нормализуется артериальное давление); • повышению иммунной защиты организма.

Аппарат производит 5 типов (7 видов) воды


1. Нейтральная вода (7.0pH). Для малышей до 1 года это самый лучший вариант питьевой воды, отличная альтернатива детской бутилированной воде. Нейтральная Канген вода - применяется для приготовления детских смесей младенцам; для запивания аптечных препаратов взрослым; и для других нужд.

2. Три вида питьевой щелочной, водородной воды (8.5pH - 9,0pH - 9.5pH). Идеальная питьевая вода. Применяется для питья и приготовления пищи. При приеме такой воды мгновенно запускаются процессы оздоровления всего организма. Регулярное ее употребление способствует улучшению состояния сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, нормализации артериального давления, повышению иммунитета, снижению головных болей, восстановлению жизненных сил, снижению веса и очищению организма.

3. Слабо-кислая вода или Вода Красоты (5.0рН - 6.0рН). Beauty water увлажняет, насыщает витаминами, придает сияние и здоровый вид коже лица и тела. Используется для ополаскивания кожи и волос.


4. Сильно-щелочная вода (11.0pH). Безопасное чистящее и моющее средство, подходит для ухода за домом. Используется для мытья овощей и фруктов от гербицидов и пестицидов на масляной основе; для стирки белья без порошков; заменит ВСЕ химические моющие средства при мойке варочной панели, стен, пола, стекол… Незаменима при биологически безопасной генеральной уборке, чистке, мойке!

5. Сильно-кислая вода (2.5pH). Натуральный антисептик и обеззараживатель любой поверхности. Применяется для дезинфекции любой поверхности любого помещения или предмета. Избавляет от бактерий, грибков, экземы, стоматита. Полезна для полоскания горла при ангине, для заживления ран, при псориазе и других поражениях кожи.

Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

LeveLuk SD501 имеет встроенный фильтр на входящую воду, легко подсоединяется к смесителю на кухне. Он достаточно компактен и идеально впишется в интерьер любой даже самой маленькой кухни.


Проточная система любых Канген аппаратов не имеет аналогов! Она безопасна и работает бесперебойно. Вы получаете чистую, вкусную, полезную воду в любом количестве и когда захотите! Водой Вы можете делиться со своими родными и близкими, т. к. мощности прибора достаточно, чтобы Kangen вода сохраняла целебные свойства в течение 48 часов. Щелочность сохраняется на месяцы.

Производитель – Япония, корпорация Enagic.

Ручная сборка. Высшее качество.

140 наград и сертификатов, в т.ч. и медицинский!

Предоставляется официальная гарантия на 5 лет.

Норма замены фильтра: 12 000 литров.

ОВП – от -600мВ до -800мВ. Срок службы - 20 лет.

Цена модели LeveLuk SD501– 312 000 рублей.

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -





Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





ANESPA DX_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com





Стоимость ионизатора воды -








С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

С нами Вы можете официально вернуть всю стоимость ионизатора.

Звоните - обязательно расскажем, как это сделать.

___________________________________________________________________________________________

247 просмотров0 комментариев
bottom of page