top of page
  • Фото автораKangenVIP

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О ВОДЕ

Обновлено: 31 авг. 2023 г.


УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О ВОДЕ__+7(926) 954-41-00_ Ионизаторы Японии КУПИТЬ НЕДОРОГО в Москве_www.super-voda.com

1. Еще Луи Пастер в ХIХ веке утверждал, что «человек выпивает 90% своих болезней». Водопроводную воду нужно доочищать фильтрами – иначе не избежать отравления и заболеваний.

2. На каждую выпитую чашку кофе или порцию алкоголя надо выпить дополнительно стакан воды. Кофе, чай, алкоголь – все это закисляющие факторы, негативно влияющие на организм человека! Например, чтобы нейтрализовать 1 стакан газированного напитка, необходимо выпить 36 стаканов щелочной воды с уровнем рН9,5. Это ведро воды! Все напитки, созданные в лабораториях, имеют в своем составе ингредиенты, укорачивающие жизнь людям.

3. Опасность представляет не только потребляемая внутрь вода. К серьезным последствиям даже после душа может привести вода, которую нам подают в дома со всевозможными отравляющими веществами. Так совсем небольшое количество марганца может вдыхаться во время долгого душа, что сильно сказывается на нервной системе…

Не секрет уже, что хлором, фтором, любое государство пытается обеззаразить воду в системе водоснабжения городов. И в наши дома приходит вода с этими отравляющими веществами, с огромным количеством трупов убитых бактерий, вирусов, грибов. Кроме этого вода имеет память – уже научно доказанный факт.

Как правило, водопроводная вода несет в себе негативную энергетику. Уважаемые друзья, фильтруйте воду для питья и устанавливайте фильтры в душевых и ванных комнатах. В этом случае через кожу не будет проникать хлор, не будет происходить отравление организма. Сейчас уже созданы портативные установки, очищающие и улучшающие качество воды. Пользуйтесь лучшим в жизни!

4. На нашей планете есть удивительные места! В том числе места силы, места с целебной и чистой водой! Вода в горных районах Карпат, Кавказа, Гималаев, столовые горы в Венесуэле (гора Рарайма), Финляндия, Карелия… На границе Пакистана и Индии есть местность Хунза. Народность, населяющая эту территорию, это люди со средней продолжительностью жизни 100 – 120 лет.

Были проведены исследования учеными. Доказательства не опровержимы – в реке Хунза чистая и очень полезная вода с отрицательным ОВП (Окислительно-Восстановительным Потенциалом) минус 400мВ (милливольт). Лурд – Франция, Тлакота – Мексика, Дели – Индия, Норденау – Германия… Здесь источники очень полезной воды. Паломничество не останавливается! Ученые определили лечебные свойства воды в этих источниках. Вода там щелочная, наполнена водородом и отрицательно заряжена!

5. Водой покрыто три четверти площади планет- это 70%, пресная составляет 3% (по большей части в виде ледников), 97% - это соленая вода. А пригодной для питья воды на Земле не так уж и много, всего 1%!

6. Человек за свою жизнь выпивает в среднем 35 тонн воды. Питьевой режим люди должны соблюдать в пропорциях 30мл на 1 кг веса. Для человека со средним весом это 1,5 – 2,0 литра в сутки. И пить лучше щелочную воду, с отрицательным ОВП, структурированную, наполненную водородом.

Люди часто не пьют достаточно количество воды или заменяют ее различными напитками. Мозг подает сигнал, который ошибочно интерпретируется как голод. Пить воду нужно равномерно в течение дня, причем в зачет идет только чистая вода, которая должна быть либо чуть прохладнее либо чуть теплее температуры тела.

Научные исследования доказывают, что здоровые клетки организма человека нуждаются в щелочной среде. Факты свидетельствуют о том, что избыточная кислотность является основной причиной всех болезней. Любое заболевание, от обычной простуды до рака, проявляется, когда тело становится не в состоянии справиться с накоплением кислотных отходов. Как правило, вся пища, которую мы употребляем, напитки, имеют кислую среду! Изменить состояние организма, состояние здоровья, можно с помощью щелочной питьевой воды высшего качества. Другие способы малоэффективны!

7. Вода-основа жизни: 90% воды содержится в теле у новорожденного и всего 50% у пожилых людей.

8. Мы на 60-80% состоим из воды, но достаточно снизить содержание воды в организме всего на 2%, как умственные и физические показатели человека падают на 20%, потеря воды на 6-8% вызывает тяжелое состояние, 10-12% - перестает биться сердце.

Друзья, берегите себя, пейте только полезную воду. Защищайте планету от загрязнения пластиком! Пластик – реальная отрава! И в наших силах уменьшить ее количество! Будьте на планете, как дома, но не забывайте, что мы в гостях! Ждем от вас интересных фактов о воде –делитесь в комментариях!

 

ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ВОДУ НА ЛУЧШУЮ!

У Вас одна жизнь и одна попытка ее прожить.

Сделайте Себе Подарок - измените свою жизнь с Канген водой!


ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Канген вода – это здоровый образ Жизни!

Закажите Канген машину сейчас! Есть возможность рассрочки!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com



Стоимость ионизатора воды -






Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -






С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.


С нами Вы можете официально вернуть всю стоимость ионизатора.

Звоните - обязательно расскажем, как это сделать.

___________________________________________________________________________________________

571 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page