top of page
  • Автор: KangenVIP

ВСЯ ПРАВДА О РАБОТЕ СОВРЕМЕННЫХ ИОНИЗАТОРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ ВОДОРОДНОЙ ВОДЫ. Часть 1

Обновлено: 4 сент. 2023 г.

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ИОНИЗАТОРОВ ВОДЫ ОТ КОМПАНИИ ЭНАДЖИК И ПРИБОРОВ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Можно сделать сравнительный анализ ионизатора воды от Enagic на примере модели Leveluk SD501. Прибор Leveluk SD501 имеет семь цельнометаллических титановых пластин размером 12 х 17,78 см, покрытых платиной. У аппарата Leveluk К8 таких пластин восемь. Прочие производители ионизаторов, в целях экономии драгоценных металлов и сокращения стоимости продукции, используют сетчатые электроды. Площадь поверхности электролиза сетчатых ионизаторов в разы меньше площади ионизаторов с цельными пластинами.

Параметры производительности прибора и качество получаемой воды напрямую зависят от применяемого вида пластин-электродов. Способ нанесения платины на поверхность пластин - еще один из немаловажных факторов. Лучшим, на сегодняшний день, является гальванический. Сплошную титановую пластину опускают в электролит с платиной и пропускают через нее ток. Платина "приклеивается" и покрывает пластину, создавая прочное и долговечное покрытие. Титан - самый прочный металл, как в физическом, так и в химическом плане, о чем свидетельствует его широкое применение в авиа- и ракетостроении, медицине. (Он не подвержен окислению. Поэтому его применяют, как материал для инплантов, необходимых при замене суставной поверхности или или части самих суставов в теле человека).

Площадь соприкосновения цельнометаллических пластин, покрытых платиной (чистота платины - 99,97 %), с водой в Канген машинах больше на 450%, чем у приборов с сетчатыми пластинами. Канген машины имеют самую большую поверхность ионизации в камере электролиза. Это доказывает, что аппараты Leveluk мощнее, чем установки других производителей!

Например, чтобы разделить воду на 2 потока (кислый и щелочной), разбить группы молекул воды (кластеры) на более мелкие, изменить окислительно-восстановительный потенциал с положительно заряженного на отрицательный, необходимо пропускать достаточное количество электрического тока во время электролиза. Ионизаторы, которые имеют в 4 раза меньше титана и платины в камере электролиза, вынуждены использовать меньший вольтаж, поэтому не способны произвести стабильные показатели производимой воды, хранить ее в течение некоторого времени! Kangen воду Вы можете раздавать, делиться ею с другими людьми, брать с собой на работу, дачу или в поездку. Kangen вода сохраняет свои лечебные свойства в течение 48 часов.

Посмотрите на фото. Даже визуально, не говоря уже о математическом вычислении, можно сделать вывод, что пластины и камеры ионизации в приборах Leveluk больше в несколько раз, чем у конкурентов! У аппаратов Энаджик камера ионизатора по размерам больше, чем видеокассета, а у других – с ладонь.

Компания Enagic производит все необходимое для сборки ионизаторов на собственном производстве, расположенном в Японии (Окинава), контролируя при этом качество готовых аппаратов. Другие производители значительно экономят на самом производстве. Они только собирают приборы у себя на фабрике, закупая запчасти на стороне. Соответственно страдает качество продукции, производимой таким образом. И утверждать, что ионизатор с мощностью 80 Вт произведет такую же, по характеристикам, воду, что и 230 Вт от Enagic Leveluk SD501 или Leveluk К8, значит утверждать, что лампочка на 25 Вт светит так же ярко, как лампочка на 100 Вт.

 

На этом фото стрелками указаны пластины с активной поверхностью аппаратов Leveluk в сравнении с пластинами других приборов конкурентов. Очевидно, что у конкурентов площадь пластин в разы меньше. Значит, Канген воду аппараты Leveluk делают более сильную, отрицательный ОВП Канген воды сохраняется на более долгий срок.

 

На этом фото представлен Канген прибор Leveluk SD501 Platinum справа. Он имеет семь титановых сплошных пластин, покрытых платиной. Здесь разницу в размерах камер ионизации, соответственно, и пластин, видно не вооруженным взглядом!

 
 

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ИОНИЗАТОРОВ

1. Enagic.

Сертификация Международной организации по стандартам ISO. Корпорация Enagic®, с линейкой продуктов Gold Standard, получила свидетельство на медицинское оборудование (Япония, США), сертификат FDA, независимые сертификаты качества и безопасности производства, экологической стандартизации:

ISO9001 – на качество производства и обслуживания клиентов,

ISO14001 - на экологически чистое производство,

ISO13485 – стандарт на медицинские установки.

Такие сертификаты говорят о том, что контроль за качеством осуществляется серьёзными организациями. Этот факт сразу оставил конкурентов на много шагов позади.


Сертификаты Энаджик_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com

Компания Enagic имеет 140 наград и сертификатов. Это одна из немногих компаний по очистке и ионизации воды в мире, которая имеет четыре различных сертификата от Ассоциации качества воды, одной из старейших и самых престижных международных некоммерческих торговых ассоциаций (Water Quality Association - США).


Данная ассоциация наградила Enagic золотой печатью (Золотой сертификат качества воды), наградой, которую выдают только самым надежным и проверенным производителям качественной питьевой воды.

1. Конкуренты.

Нет такого требования к качеству. Качество не контролируется серьёзными международными организациями. Если и есть какие-то сертификаты, то на кухонное оборудование, не больше.

 

2. Enagic.

Член Ассоциации прямых продаж (№62 место из первых 100)

2. Конкуренты

Не входят.

 

3. Enagic.

Enagic - компания производитель, которая может позволить себе минимальную цену при максимальном качестве продукции! Конечный продукт – медицинское оборудование.

3. Конкуренты.

Emco Tech производит ионизаторы для 15 различных компаний. Tyent USA, KYK - являются перекупщиками, а Life Ionizer - сборщиками купленных частей. Конечный продукт - кухонное оборудование. Оптовые или розничные продавцы (дилеры) пытаются продавать ионизаторы различных компаний (которые экономят на качестве выпускаемой продукции) по конкурентоспособной цене.

 

4. Enagic.

Компания Энаджик 50 лет на рынке.

4. Конкуренты.

От 3 – до 27 лет.

 

5. Enagic.

Вся информация на сайтах имеет подтверждение.

5. Конкуренты.

Много врут на сайтах, информацию легко проверить.

 

6. Enagic.

Сплошные титановые пластины, покрытые платиной самой высокой пробы. Чистота платины - 99,97 %.


6. Конкуренты.

Сетчатые пластинки небольшого размера.

 

7. Enagic.

Трансформаторное питание с постоянным током 230 ватт. С аппаратом Leveluk К8 можно выезжать в любую страну. Встроенный трансформатор позволит прибору работать с любым напряжением в сети.

7. Конкуренты.

Переменный ток от 80 – до 180 Ватт.

 

8. Enagic.

Тестирование. Желающие могут приехать в офис, где установлены все модели ионизаторов, и протестировать, попробовать воду бесплатно, чтобы определиться с выбором устройства для дома. Могут бесплатно пользоваться приготовленной водой дома, набирая ее в офисе компании.


8. Конкуренты.

Тестирование. Не дают даже пробовать воду.

 

9. Enagic.

Есть реальный физический офис представительства компании с реальным адресом в России. Есть адрес фабрики, а также адреса всех офисов и представительств по всему миру! 38 представительств в 23 странах. Офисы продаж и сервисные центры работают не только локально, в стране присутствия, но и в соседних странах. Всего продажами и сервисом покрывается 176 стран.


9. Конкуренты.

Все компании виртуальные, нет настоящих адресов, почти нет или совсем нет представительств в других странах.

 

10. Enagic.

Гарантия подтверждается сроком существования компании. Гарантия на приборы 5 лет. Долговечность и срок службы приборов – 20-25 лет.

10. Конкуренты.

Гарантия не подтверждается сроком существования компании. Максимум 1-3 года. Например, гарантия 10 лет, а компания на рынке только 5 лет... Долговечность и срок службы прибора порой даже не оговаривается.

 

11. Enagic.

Безопасность. Активаторы (ионизаторы), являясь медицинским оборудованием (сертификаты соответствия и признания в Японии и США), абсолютно безопасны для человека. Их использование не имеет противопоказаний.

Канген вода прошла клинические испытания в лучших институтах разных стран. Доказано, что она нейтрализует свободные радикалы и ощелачивает организм. В этом случае продлевается молодость и красота! Замедляется старение, организм получает защиту от серьезных заболеваний. Даже от онкологии! Просто прием этой воды на постоянной основе в организме улучшает или заново запускает механизм самовосстановления - гомеостаз. Канген вода помогает «разбудить» спящую функцию! Есть реальные, проверенные на пациентах, схемы применения Канген воды при разных заболеваниях.

11. Конкуренты.

Безопасность прибора никогда не оговаривается. Нет клинических испытаний ни приборов, ни воды. Никто не знает о воздействии воды на организм.

 

12. Enagic.

Соответствие. Еще одно главное отличие аппаратов Энаджик от конкурентов – это возможность самостоятельно и беспрепятственно провести плановую ручную чистку прибора (чистку камеры ионизации).

Аппараты компании Энаджик имеют автоматическую функцию очистки электродов, дополнительно чистятся 1-2 раза в месяц в режиме ручной чистки, и один раз в год проходят глубокую чистку.


В этом случае Канген вода остается ВСЕГДА в соответствии с заявленными свойствами по показателям ОВП, щелочности, структуре, микрокластерности и количеству водорода. Водород Канген вода содержит в пределах от 0,5ppm до 2,0ppm. Это достаточно много, чтобы можно было говорить о его мощном антиоксидантном воздействии на организм, омоложении и продлении жизни!

12. Конкуренты.

Заявленные свойства воды аппараты конкурентов генерируют менее 1 года. Мы уже имеет огромную статистику в отзывах о таком оборудовании, так как аппараты не имеют функции ручной чистки! У конкурентов приборы просто технологически не имеют такой возможности.


Автоматической чистки недостаточно, чтобы прибор работал в полном режиме. Камера электролиза (особенно с сетчатыми или дырчатыми электродами) быстро забивается солями и приборы конкурентов выдают воду с отвратным запахом и без каких-либо заявленных свойств. Это происходит через 1-3 года эксплуатации.


Даже, если и говорится в инструкции, что аппарат имеет функцию самоочистки пластин, этого все равно не достаточно. И такие приборы быстро выходят из строя. Создается искусственный спрос на продукцию.

 

КАКИЕ ПРИБОРЫ РЕАЛЬНО ПРОИЗВОДЯТ

БЕЗОПАСНУЮ И НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОДУ


Такая вода должна обладать очень важными характеристиками. Это высокий уровень щелочности (не менее 9,0-9,5рН), мелкокластерная структура получаемой воды с отрицательный ОВП, в разных диапазонах, от минус 200мВ до минус 900мВ, и концентрацией молекулярного водорода – от 0,5 ppm до 2,0 ppm. Такую воду делают только Канген аппараты!

Эти приборы на потоке, в одно мгновение,

превращают обычную водопроводную воду в ИСТОЧНИК ЖИЗНИ – КАНГЕН ВОДУ.

Вы можете обеспечить свою семью полезной водой на долгие годы!


Дополнительно сравнительные характеристики Ионизаторов Воды от Enagic с приборами других производителей можно посмотреть на страницах:




Канген аппараты – это современные мощные, безопасные и долговечные машины с медицинским сертификатом на мировом рынке! И пусть конкуренты говорят что угодно – факты дают полную картину в сравнительном анализе и являются неоспоримым аргументом! Теперь Вы знаете главные характеристики производимой воды разными приборами. Сделайте правильный выбор и Купите Лучший Аппарат для приготовления щелочной водородной Канген Воды!

 

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ВОДУ - ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Инвестиции в свое здоровье самые Выгодные!


ПОСМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ ПРИБОРОВ НА ЭТОМ НА САЙТЕ.

Здесь Вы найдете лучшие модели ионизаторов

не просто от компании Энаджик, а лучшие ионизаторы во всем мире!



КАК ПРИОБРЕСТИ ИОНИЗАТОР КОМПАНИИ ЭНАДЖИК


Приобрести Канген аппараты можно с моей помощью. И не важно, где Вы живете. Мы поможем Вам с приобретением, доставкой, подключением, технической поддержкой 24/7 в любой стране! Осталось дело за малым - выбрать модель. Рекомендуем выбрать модель Leveluk Kangen8. Это флагман линейки ионизаторов компании Энаджик. Современный, мощный, модифицированный прибор. Полный автомат. Управление рабочим процессом ведется с помощью жидкокристаллического дисплея и голосовых подсказок на 8 языках. Его можно брать с собой в путешествие. Он легко подключается к водопроводной системе и производит полезную питьевую воду с самыми высокими показателями, что благотворно влияет на защиту организма от заболеваний. Запускается функция самовосстановления (гомеостаз), продлевается молодость и качественная жизнь человека.

ЗАКАЖИТЕ КАНГЕН МАШИНУ СЕЙЧАС

Есть возможность рассрочки!


Сэкономьте свои расходы с помощью Канген аппарата, прибора для выработки Канген воды. Не покупайте бутилированную воду, которая, в большинстве случаев, является кислой и обходится при этом достаточно дорого. Закисление организма является причиной возникновения серьезных заболеваний. Пейте свежую щелочную, структурированную, водородную Канген воду. Она благотворно влияет на защиту организма от заболеваний.


Канген вода способна повысить успеваемость и производительность, снять стресс, нормализовать работу организма (всех систем и органов)! Это очень ВЫГОДНО! Она запускает функцию самовосстановления (гомеостаз), оживляет и заряжает нас энергией, защищает от серьезных заболеваний, омолаживает, замедляет процесс старения. Т.е. по максимуму продлевает молодость и качественную жизнь человека.


Канген вода - это здоровый образ Жизни! А Канген аппарат - это серьезная, целесообразная инвестиция в Здоровье и качество Вашего бытия!


Leveluk SD501_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




Leveluk Kangen 8_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -





Leveluk SD501 Platinum_+7(926) 954-4100_канген прибор купить недорого в Москве_www.super-voda.com




Стоимость ионизатора воды -




С модельным рядом наших приборов для приготовления водородной, ионизированной воды вы можете ознакомиться на странице Продукция

___________________________________________________________________________________________

Телефон: +7(926) 9544100 - Whats App и Telegram

Напишите или Позвоните Нам и Мы Поможем Вам с Оформлением Заказа.

___________________________________________________________________________________________

1 471 просмотр0 комментариев
bottom of page